S/PDIF Input не будет играть (Fender Mustang Micro подключен через USB)?

Попытка установить fender mustang micro (усилитель головного телефона для гитары) в мой ноутбук Ubuntu 20.04.2 LTS. Итак, настройка заключается в том, что mustang micro подключается к моей гитаре, mustang micro имеет USB-кабель, подключаемый к моему ноутбуку, и мой ноутбук подключается к стереоусилителю через стандартный 1/8 "звуковой кабель (разъем головного телефона).

Если я открою настройки и перейду к звуку, устройство вывода будет установлено на «Наушники - встроенный звук», и если я использую кнопку тестирования и левый, и правый динамики, подключенные к моему усилителю, воспроизводят звук правильно. Значит, звуковой выход работает.

Для устройства ввода я выбрал «Digital Input (S/PDIF) - Fender Mustang Micros». Если я стриму гитару, прямо под ней загораются красные прутья, указывающие на то, что звук проходит, но звук не воспроизводится через динамики. Громкость ПК, громкость Amp, громкость mustang micro и громкость гитары включены, но воспроизводится 0 звука. Звуковое приложение в настройках получает звук, поэтому, похоже, что-то не так с получением сигнала от S/PDIF к устройству вывода звука. Я также пытался поднять громкость на все в alsamixer, и это все еще не работает.

Вот скриншот настроек звука, когда я ударяю гитару, красные прутья под входным устройством вниз двигаются, когда я играю и останавливаюсь, когда я выключу последовательности. Тестовая кнопка для наушников тоже работает.

enter image description here

Есть идеи, почему звук не выходит на динамики?

-121--897920- Вопрос о том, что означает «изолированные» снимки Когда я устанавливаю приложение snapcraft, снимок находится в изолированной программной среде. Это повышает уровень безопасности при установке снимков, верно? Это означает, что при установке защелка является автономной? так что никто не мог...

Когда я устанавливаю приложение snapcraft, он находится в изолированной программной среде. Это повышает уровень безопасности при установке снимков, верно? Это означает, что при установке защелка является автономной? Чтобы не было способа случайно установить вредоносное программное обеспечение на ваш компьютер, установив защелку? Даже если снимок не заслуживает доверия, после удаления нет необходимости беспокоиться об этом, поскольку он был изолирован от остального компьютера - я понимаю это правильно?

Спасибо заранее за любую помощь понимание:

Мне интересно, потому что я установил сомнительное приложение snapcraft, которое нигде не появится, чтобы запустить его, и в комментариях сообщалось, что это фальшивое приложение. Просто хочу проверить, достаточно ли этого. И мне не нужно переустановлять ubuntu из беспокойства за вредоносное ПО или что-то еще.

2
задан 17 April 2021 в 11:20

1 ответ

Эта ссылка из Technopedia должна предоставить информацию, которую вы ищете.

enter image description here

ссылка

1
ответ дан 23 April 2021 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: