Я не могу ничего записать во второй раздел. Только корневой раздел появляется в файловой системе

Спасибо за все предложения. Я переустановил ubuntu и поставил один раздел для всего диска. Надеюсь, ответы под этим вопросом помогут кому-то другому в будущем. Для меня было трудно понять как пользователя newby Ubuntu:) Еще раз спасибо.

Я установил Ubuntu 20.04 LTS на мой новый внутренний твердотельный накопитель 240 ГБ.

Я создал разделы вручную при запуске установки как

swap 512MB,

root 40 GB ext4,

EFI 1 GB,

Other (around) 190 GB fat32.

Когда установка завершилась, я не увидел «другой» раздел в браузере файлов. Каким-то образом это произошло при открытии приложения Disks или Gparted. Я думал, что это произошло, потому что я разделился как fat32. Поэтому я удалил этот раздел с помощью Gparted и создам новый раздел с тем же размером, что и ext4. После того, как sudo разошелся -l , я получаю:

After sudo parted -l, I get:

Так что проблема в том, что номер 4

Как я могу видеть и писать на моем разделе 198 ГБ? TIA

-121--897428- Хранит ли KMail электронные письма, зашифрованные в состоянии покоя? Я хотел бы знать, может ли кто-то, имеющий доступ к моему компьютеру, прочитать мои электронные письма и получить пароль моего провайдера электронной почты.

Я хотел бы знать, может ли кто-то, имеющий доступ к моему компьютеру, читать мои электронные письма и получать пароль от поставщика электронной почты.

2
задан 21 April 2021 в 17:50

1 ответ

Если вы не отказались, в Kubuntu kmail использует kwallet для хранения ваших паролей. Они хранятся в зашифрованном виде и настолько безопасны, насколько это возможно для кого-то, имеющего физический доступ к вашему компьютеру.

Электронная почта не хранится в зашифрованном виде.

1
ответ дан 23 April 2021 в 23:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: