Какой инструмент я должен использовать для записи речевых входов и выходов Ubuntu

В настоящее время у меня очень много онлайн-встреч. Я присоединяюсь к этим встречам с помощью другого инструмента, например, ZOOM, или веб-браузера Google Hangout, или команды Microsoft.

Есть ли инструмент, который может помочь мне записать эти встречи, чтобы я мог просмотреть/сослаться после завершения встреч? Потому что у меня нет хорошей памяти.

PS: Я не хочу использовать функцию внутренней записи ZOOM, кроме того, она недостаточно распространена, мне также нужно использовать другие инструменты для собраний

-121--900686- Удаленные sources.list.d и sources.list в «/etc/apt »случайно При отладке некоторых ошибок я Теперь я не могу установить или сделать что-либо только потому, что эти файлы не существуют. Как я могу...

Во время отладки некоторых ошибок я случайно удалил sources.list.d и sources.list по адресу «/etc/apt ». Теперь я не могу установить или сделать что-либо только потому, что эти файлы не существуют.

Как вернуть эти файлы? Есть ли способ их восстановления?

У меня есть копия контекста sources.list .

Я был бы очень признателен за вашу помощь.

0
задан 7 May 2021 в 10:43

1 ответ

Сначала восстановите свой source.list . Если вы помните, где можно найти списки в source.list.d , загрузите или скопируйте списки, а затем поместите их в source.list.d .

0
ответ дан 7 May 2021 в 17:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: