Ubuntu 20.04 застрял при загрузке

У меня большая проблема, я пытался использовать Python3 на своем компьютере, и казалось, что Python3 там нет, я пытался установить его, и там говорилось, что Python3 уже установлен.

Поэтому я удалил python3 и переустановил его, вот когда все перестало работать должным образом, затем я перезагрузил ПК и он показал длинный журнал, затем застрял и даже не дошел до экрана блокировки.

Сначала я запустил «sudo apt update». Затем запустил sudo apt install программного обеспечения properties-common "и он успешно установлен. Далее я запустил «sudo add-apt-repository ppa: deadsnakes/ppa» После того, как я снова запустил «sudo apt update.»

второй этап Я запустил sudo apt install python3.8 Out put указал, что python3.8 уже установлен. При проверке версии с помощью python --version Вывод: «команда не найдена»

Это когда я запустил 'sudo apt remove python3.8', затем после этого 'sudo apt install python3.8' Он установил некоторые файлы и закончил, но все перестало работать.

Я бы показал журнал, если бы знал, как

output upon boot

-121--901390- Установить whatsapp Есть ли какой-либо способ получить клиент уровня рабочего стола для WhatsApp.So вы можете использовать функцию вызова и видеозвонка, а также их, которые были добавлены в последнюю версию для окон. Вино показывает....

Есть ли способ получить клиент уровня рабочего стола для WhatsApp.Таким образом, вы можете использовать функции вызова и видеозвонка, а также те, которые были добавлены в последнюю версию для окон. Вино показывает ошибки .net 4.

0
задан 29 April 2021 в 19:46

1 ответ

Нет порта WhatsApp для Linux. Лучшее, что вы можете получить, это, вероятно, franz https://meetfranz.com/

0
ответ дан 7 May 2021 в 17:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: