программный центр почти пуст в ubuntu 20.04.2LTS (здесь всего девять вещей - где мой 18.04.5LTS, если он полон всяких вещей)?

когда открытый программный центр (3.38.1) практически пуст - единственное, что происходит, - это какая-то мгновенная регистрация ... что случилось? В моем Ubuntu 18.04LTS Программный центр Ubuntu есть масса интересных вещей, как и в моем Lubuntu 18.04LTS ...

когда я пытаюсь зарегистрировать учетную запись snap store через программный центр, нажмите «Продолжить», указав адрес электронной почты. , он просто блокируется ... необходимо отменить, чтобы его остановить. Не уверен, почему там вообще есть логин / регистрация для магазина snap: - |

1
задан 18 June 2021 в 22:28

1 ответ

Щелкните правой кнопкой мыши, а не левой, на значке запуска Ubuntu Software, где вашими выборами будут "новое окно", "удалить из избранного" и "показать подробности" <= щелкните левой кнопкой мыши "показать подробности" и откроется Ubuntu Software center, который полон замечательных вещей ubuntu... игнорируйте любое сообщение "не удается найти подробности"... Ubuntu Software center немного глючный, но мне он все равно нравится!

Я думаю, что ubuntu постепенно отказывается от программного центра ubuntu в пользу более надежного метода "SNAP STORE" ;-)

BTW - предложение вознаграждения за помощь является обдираловкой - если никто не отвечает, вы не получаете возмещения. В следующий раз я предложу что-нибудь более заманчивое, например, деньги или, ну... вы знаете!

0
ответ дан 28 July 2021 в 11:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: