Что такое бумага?

Я получил ответ от ServerFault.

В зависимости от того, где вы хотите создать резервную копию, очень простой подход может быть: mysqldump базы данных (это можно сделать во время работы) Используйте rsnapshot чтобы синхронизировать каталог проекта с удаленным местоположением. Рассматривали ли вы использование средства управления версиями, например git для проекта? Я предполагаю, что это стандартная веб-разработка. Поместите все вышеперечисленное в сценарий и поместите его в свой crontab.
1
задан 27 January 2014 в 21:50

1 ответ

Определение сокращения бумаги

Вкратце, сокращение бумаги - это тривиально фиксируемая ошибка удобства использования, которую средний пользователь столкнулся бы в приложении по умолчанию, включенном на рабочий стол Ubuntu. Если вы предпочитаете более подробное, подробное определение, сокращение бумаги:

Ошибка или непреднамеренная проблема, возникающая в рамках существующего программного обеспечения, наличие которого делает компьютер более сложным или менее приятным для которое легко исправить, что средний пользователь столкнулся бы в приложении по умолчанию в текущем выпуске Ubuntu, LTS или разработки.

Если потенциальная обрезка бумаги не соответствует «любым» вышеприведенным критериям, это «не» «сокращение бумаги».

Как я могу скажите, легко ли исправить ошибку?

Исправлена ​​ошибка, если ее можно было зафиксировать одним человеком за один день. На практике один или несколько человек могут работать вместе в течение недели, чтобы исправить бумажный разрез, но если один компетентный разработчик не сможет исправить ошибку за один день, ошибка не может считаться допустимой бумагой.

Многие сложные ошибки становятся тривиально фиксируемыми прямо перед их фиксацией. Если ошибка кажется слишком сложной, и ее сначала можно считать разрезанной бумагой, она может оказаться тривиально фиксируемой, если у нее есть рабочий патч, который может быть очищен и объединен одним человеком за один день.

Часто требуется много технического опыта, чтобы знать, является ли ошибка тривиально фиксируемой. Если есть сомнения, отправьте сообщение в список рассылки Paper Ninja или попросите в IRC-канале # ubuntu-desktop на Freenode, где кто-то сможет указать вам в правильном направлении.

Кто средний пользователь?

Если вы читаете этот ответ или сообщаете об уменьшении бумаги на Launchpad, скорее всего, вы не обычный пользователь. Чтобы понять, кто является обычным пользователем, ознакомьтесь со следующими статьями:

Ошибка или непреднамеренная проблема, возникающая в существующей части программного обеспечения, Что такое обычный пользователь компьютера: Классическое Linux-пользовательское мышление ... , присутствие которого делает компьютер более трудным или менее приятным в использовании,

Что не обрезается бумага?

[d23 ] Что такое обычный пользователь компьютера: классический пользователь Linux-мышления ... Добавление или удаление пакета не является сокращением бумаги. «Заменить F-Spot с помощью Solang» - это не обрезка бумаги, а также «Установить simple-ccsm по умолчанию». , который легко исправить, Сокращение бумаги - это не просто очень раздражающая ошибка. Просто потому, что ошибка на самом деле надоедливая, и она не используется в течение многих лет, не делает ее бумажным разрезом - возможно, это так, потому что ее трудно разрешить, и у кого нет мужества справиться с этим. , с которым столкнулся бы средний пользователь,

Предостережения

В то время как сокращение бумаги имеет определение, оно не слишком строгое. Если проблема лежит на границе с бумажным разрезом и не является одной, тогда сообщайте об этом в любом случае, и вырезать ниндзя из бумаги возьмут ее оттуда. Если он удовлетворяет одному из критериев отсутствия бумажного разреза, вы считаете, что его следует учитывать, а затем сообщать об этом в любом случае, и Paper Ninjas решит, что с ним делать.

очень открытый ум. Если что-то выглядит и звучит как сокращение бумаги, возможно, это так.

17
ответ дан 29 May 2018 в 12:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: