Сетевой менеджер случайно удалил

Я случайно удалил сетевой менеджер. . Итак, хотя я пытаюсь выполнить sudo apt install network-manager, не удалось получить ошибку, потому что у меня сейчас нет Интернета. Помогите, пожалуйста, как мне получить сетевой менеджер и Интернет .

0
задан 14 June 2021 в 17:18

2 ответа

[! [Я получил ответ на фото, если у вас тоже есть такая же проблема, что и у меня] [1]] [1]

[1]: https://i.stack.imgur.com/O5Gjc. png ** Я получил ответ. Посмотрите его на фото, если у вас такая же проблема, как у меня. Это действительно полезно, но вам нужно знать, какой у вас правильный пакет сетевого менеджера linxu. **

0
ответ дан 28 July 2021 в 11:28

Вы можете добавить свой установочный носитель в качестве источника программного обеспечения, а затем установить недостающий пакет. Пошаговое объяснение того, как можно временно установить установочный носитель в качестве источника программного обеспечения, приведено в ответе на другой вопрос.

Другим техническим вариантом может быть попытка подключения к сети через терминал. Затем вы могли бы установить недостающий пакет. Это сработает только в том случае, если вы не удалили более важные системные пакеты, необходимые для работы в сети.

Однако, безусловно, самым простым вариантом в случае, если ваши технические навыки работы с linux все еще слишком ограничены, является переустановка. Пока система еще функционирует, убедитесь, что резервная копия ваших пользовательских данных актуальна. Затем переустановите систему - это легко сделать и займет меньше часа.

0
ответ дан 28 July 2021 в 11:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: