Невозможно увидеть другие разделы в файловом менеджере ubuntu при запущенном GParted

У меня была двойная загрузка ubuntu вместе с Windows 10. Изначально я мог видеть другие разделы, такие как диск C и диск D, которые я мог видеть в проводнике файлов Windows. Но после того, как я переместил несколько разделов, чтобы объединить два нераспределенных пространства / раздела для создания домашнего каталога, я обнаружил, что не могу видеть эти разделы, а также другие разделы, которые я мог видеть изначально. Я искал решение, но не нашел. Pl. помогите как можно скорее, так как это очень срочно. Я приложил несколько снимков экрана для справки. Заранее благодарим.

Снимок экрана Gparted. Я хотел, чтобы выбранный раздел стал домашним. Gparted screenshot- I wanted the selected partition to become the home partition.

Снимок экрана файлового менеджера Ubuntu Ubuntu file manager screenshot

1
задан 26 June 2021 в 09:17

1 ответ

При запуске GParted все разделы скрываются в файловом менеджере (это происходит в большинстве файловых менеджеров, за исключением Thunar).

Я вижу, что GParted запущен на втором снимке экрана, и, возможно, именно поэтому вы больше не видите их в своем файловом менеджере (вы сказали, что изначально вы могли их видеть).

Скорее всего, вы сможете получить к ним доступ после закрытия GParted.

4
ответ дан 28 July 2021 в 11:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: