Что мне делать с выходным файлом Vim Bootstrap?

Использование: Ubuntu 20.04 LTS; Neovim (не могу вспомнить первоначальный метод установки, хотя он активируется с помощью команды nvim )

Недавно мне указали на это веб-приложение для создания файлов конфигурации Vim и Neovim.Согласно любым ресурсам, которые я могу найти, предполагается, что он должен сгенерировать файл .vimrc на основе выбранных вами параметров. Я запустил приложение, но на выходе получился файл с именем generate.vim.

Что мне делать с этим файлом, чтобы получить файл конфигурации для Neovim (init.vim?)

Если вы не можете сказать, что я новичок в Vim. Это приложение создано, чтобы ограничить отвлекающие факторы, такие как конфигурация, для таких новичков, как я, но похоже, что мой уровень «нуб» слишком высок для них ...

0
задан 13 June 2021 в 07:14

1 ответ

Я смог решить эту проблему, запустив файл 'generate.vim' с помощью Neovim (выбранного из списка приложений, указанного в приглашении к запуску/загрузке.) Для меня приложением по умолчанию был text-editor, который просто отображал файл. Однако, когда я переключил 'run app with' на Neovim, приглашение сразу же исчезло. После этого я заметил, что в соответствующем каталоге есть файл init.vim. Когда я открыл Neovim, plugin mgr был запущен, и все настройки были изменены.

1
ответ дан 28 July 2021 в 11:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: