Установка Ubuntu Network дает предупреждение, с 2-3 изображениями

В Chrome PPA я недавно испытал очень медленную загрузку не только заголовков, но и основного пакета обновлений, при нескольких КБ / с скорости, и этот процесс занял очень много времени. Поэтому я думаю, что это проблема PPA-сервера Google.

Наконец, я перешел в Chrome-браузер Chrome, я предлагаю вам оценить его как альтернативу. Это в репозитории Universe Ubuntu, поэтому вы не добавляете PPA, и у вас нормальная скорость загрузки (и много зеркал!).

Здесь полная страница «Chromium vs Chrome»: [ ! d3]

хром-браузер

0
задан 29 March 2012 в 17:23

3 ответа

Этот файл является частью репозитория пакетов APT; это звучит так, как будто вам нужно восстановить его с помощью инструментов для создания репозитория APT.

Если у вас не все другие ошибки, возникшие из процесса установки, я бы начал с использования интернет- репозиторий. После выполнения процесса установки создайте локальный репозиторий и протестируйте его для установки.

В качестве альтернативы настройте репозиторий и протестируйте его, установив пакеты в другие системы (а не установки). После того, как вы используете репозиторий APT, используйте его для установки.

Существует ряд хороших документов, описывающих, как это сделать; один - от Иосифа Руссио; один из HiddenTao (Ramesh Nair); и один из Stichting Lone Wolves из Нидерландов. Существует также репозиторий Debian.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:07

Я тоже столкнулся с этой проблемой, и наиболее подходящим решением является отключить параметр «MultiViews» Apache для каталога, содержащего дерево установки. Таким образом, Apache вернет ошибку 404 для несуществующих файлов, а не содержимое Packages * (которое в этом случае заканчивается как «Packages.gz»), как и при настройке MultiViews по умолчанию.

Как только я сделал это исправление, мои установки отключились без сучка и задоринки.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:07

Я уже встречал ситуацию. Я решил проблему, нажав пустой файл. Как

touch /var/www/ubuntu/dists/oneiric/restricted/binary-amd64/Packages

Надеюсь, это сработало для вас.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:07
  • 1
    Я попытался создать пустой файл, но все же он не работает. Он пытается выполнить подсчет контрольной суммы MD5, поэтому даже этот метод дает ошибку. – Rahul 12 May 2012 в 14:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: