Тема внешнего вида меняет только цвет приложений.

У меня есть темы mojave gtk, и всякий раз, когда я использую какую-либо из них, они меняют цвет, но ничего больше в приложениях. Он также показывает только кнопку закрытия вкладки в правом верхнем углу. Я что-то пропустил?

вот пример с файловым менеджером

Итак, что я могу сделать? Пожалуйста, скажите мне, если я не включил все, что вам нужно знать, или есть какие-либо вопросы, спасибо.

Редактировать 1: Я также использую chromebook

0
задан 19 August 2021 в 06:59

1 ответ

Тема делает то, что делает. Если он только меняет цвет, то это потому, что тема делает только это. Вероятно, это также меняет внешний вид виджетов, таких как поля выбора и т. Д. Темы также могут изменять некоторые метрики (например, уменьшть строки заголовков и т. Д.), Но, по-видимому, тема Mojave этого не делает.

Действительно, темы гномов — это все или ничего. Вы применяете их, и они изменяют все, что они призваны изменить. Единственный способ изменить какой-то индивидуальный аспект — это редактировать исходный код.

То, что тема убирает минимизирует и разворачивает кнопки, неожиданно. Это не делается по фактической теме. Возможно, ваша тема mojave была установлена с помощью скрипта установки, который потом мог бы удалить эти кнопки? В любом случае, попробуйте восстановить кнопки свертывания и разворачивания с помощью Gnome Tweaks, вкладка «Титульные панели окон».

0
ответ дан 20 August 2021 в 10:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: