Как я могу отобразить два разных часовых пояса в самом верху, где сейчас есть только один?

Я работаю удаленно в компании на 16 часов вперед, поэтому хотел бы, чтобы дата и время были вверху, если это возможно. Есть ли способ не открывать приложение или раскрывающийся список? Просто всегда отображается вверху. Я использую Lenovo Ideapad 3, Ubuntu 20.04 LTS, а изображение ниже указывает на рабочий стол gnome? Я не слишком знаком с именами. Я просто использую значение по умолчанию, которое поставляется с каждым дистрибутивом Ubuntu LTS.

is this called gnome?

3
задан 1 September 2021 в 01:45

1 ответ

Я думаю, что расширение Panel World Clock - это именно то, что вам нужно.

Он будет отображать время для местоположений, которые вы установили в приложении Часы , непосредственно на верхней панели. Вы можете настроить количество отображаемых часовых поясов.

Для установки расширения вам понадобится версия GNOME Shell. Вы можете проверить это, открыв приложение Системные настройки . Выберите О на левой панели и найдите Версия GNOME на правой панели. Кроме того, в командной строке вы можете выполнить dpkg -l gnome-shell , чтобы получить эту информацию.

Для Ubuntu 20.04 версия GNOME Shell - 3.36.

Установите ваше время в часах, и мировые часы панели будут автоматически их отображать.

Часы не установлены по умолчанию в Ubuntu. Чтобы это расширение работало, у вас должно быть установлено приложение Clocks (также известное как GNOME Clocks). Если у вас его еще нет, вы можете установить его с помощью sudo apt install --no-install-рекомендует gnome-clocks ).

6
ответ дан 4 September 2021 в 09:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: