Если я хочу исправить ошибку в ubuntu, как лучше всего назначить вознаграждение, чтобы заплатить команде, исправляющей ее? [закрыто]

В Ubuntu есть ошибка, которая беспокоит меня довольно долгое время - и она уже много лет вызывает ошибки у других.

Я почти уверен, что для исправления ошибки можно собрать значительную сумму денег, но я не знаю, как это сделать лучше всего.

Существует ли существующая система для финансирования "вознаграждения за исправление ошибок Ubuntu"? Если нет, то делалось ли что-нибудь подобное? Если да, то как?

Примечание: это не вопрос о том, как сообщать об ошибках. Это вопрос, который учитывает существующие политики сортировки Canonical, и другие могут неадекватно служить некоторым пользователям.

2
задан 24 August 2021 в 22:28

1 ответ

В Ubuntu нет системы «вознаграждения за ошибки», и установка такой системы будет делом канонических. Однако большая часть программного обеспечения в Ubuntu на самом деле не может быть исправлена ​​в Ubuntu без предварительного исправления или исправления в восходящем направлении, что означает, что вы действительно должны платить разработчикам за программное обеспечение, в котором есть ошибка, чтобы исправить что-то, а не Ubuntu. Большинство, если не все исправления ошибок в Ubuntu, происходят в исходных проектах, а не в самой Ubuntu.

5
ответ дан 4 September 2021 в 09:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: