Как избавиться от этого окна

Когда я использую определенные приложения, случайным образом появляется чрезвычайно раздражающая подсказка. Чаще всего это происходит, когда я запускаю Neofetch. Вот скриншот:

enter image description here У меня вопрос: как я могу это отключить и почему это вообще происходит.

Информация, которая может быть полезна (или вы можете просто прочитать neofetch на скриншоте): ОС: Ubuntu 20.04 LTS x86_64 Ядро: 5.4.0-31-generic Хост: HP EliteBook 840 G1
Графический процессор: Intel Haswell-ULT Графический процессор 2: AMD Radeon HD 8730M Я тоже использую двойную загрузку с Windows.

Обновление : я установил KDE Plasma Desktop, но это все еще происходит. Я думаю, что это происходит, когда программа пытается получить отображаемую информацию, но я просто размышляю.

Обновление : если я использую lightdm и выхожу из системы, оно появляется до того, как меня выводит из системы, и то же самое происходит, когда я вхожу в систему.

Обновление : KDE вылетает, если я вхожу и выхожу из системы с ошибкой сообщение: Ошибка инициализации VCE

Обновление : Я стер данные с SSD и переустановил Windows. У меня слишком много проблем с Ubuntu. Я мог бы пойти с системой на основе Arch.

Обновление : я удалил Windows и Ubuntu, затем установил Arch. Проблема все еще возникла. Я ответил на это ниже.

0
задан 8 June 2020 в 15:44

1 ответ

Проблема все еще возникает на Arch, оказывается, проблема была в драйвере Radeon. Я переключился на AMDGPU и все работает нормально

0
ответ дан 30 October 2020 в 22:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: