Почему мои (youtube) видео воспроизводятся в течение двух секунд, а затем останавливаются?

В последнее время (неделя или около того) у меня есть эта невероятно раздражающая ошибка: время от времени я добирался до точки, когда youtube и другие .flv -videos играют в течение двух секунд, а затем останавливаются. Если я нажимаю кнопку «Старт» и «Стоп» или перехожу в другую позицию в видео, я получаю еще две секунды. * Перезапуск gnome помогает некоторое время, resta * rting firefox / totem не помогает.

Я ничего не менял в своих видео или флеш-плеерах. Проблемы возникают и в тотеме. VLC в порядке.

Редактировать:

Gnash, похоже, помогает проблеме, но создает другие: с помощью Gnash есть несколько веб-проигрывателей, которые просто больше не работают. У 64-битного безболезненного есть те же проблемы, что и 32-разрядные без нагрузки (2 секунды затем останавливаются). Проблема не зависит от проверки gpu. Очистка кеша и файлов cookie не имеет значения. Только перезапуск gnome помогает.

Edit2:

Вот некоторые сведения о в моей системе . Ошибка происходит гораздо реже с 12.04, но все еще там.

2
задан 11 May 2012 в 12:27

4 ответа

try gnash, кажется, исправляет ошибки флэш-памяти для меня sudo apt-get install gnash

3
ответ дан 25 May 2018 в 19:52

Установите Flash-Aid и запустите мастер расширения. Он обнаружит установленные флеш-модули, удалит их и установит наилучший вариант в соответствии с вашей архитектурой и версией системы. Кроме того, он будет применять некоторые настройки, которые должны повысить производительность и исправить эти распространенные проблемы.

Если после этого на YouTube появляется черное видео в полноэкранном режиме, затем снова запустите мастер и установите Flash Beta или отключите опцию «Override validation GPU».

1
ответ дан 25 May 2018 в 19:52
  • 1
    Благодарю. Я попробую флеш-помощь, когда найду время и срочность и напишу здесь, если она что-то решит: D – con-f-use 12 July 2011 в 19:12
  • 2
    Нет, ни один из игроков Adobe не делает это для меня. но спасибо за сообщение. – con-f-use 13 July 2011 в 14:12
  • 3
    Только что обновленная Flash-Aid, чтобы получить новую Flash 11 Betas, как для 32-битной, так и для 64-битной. Если вы уже используете Flash-Aid, все, что вам нужно, это выполнить мастер для установки. Аппаратное ускорение и повышение производительности «Завершение проверки графического процессора». снова работает над YouTube. Больше нет черного экрана. Если вы уже используете Flash-Aid, вы, вероятно, получите предупреждение завтра, так как он проверяет только обновления один раз в день. Но если вы запустите Мастер сегодня, вы можете игнорировать это предупреждение. – lovinglinux 14 July 2011 в 03:58

Попробуйте YouTube Проблемы Mega Thread

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:52
  • 1
    Проблема с мега-потоком заключается в том, что вы не найдете ничего в разумные сроки. – con-f-use 12 July 2011 в 13:24
  • 2
    Соответствующая информация находится в первом сообщении. – lovinglinux 12 July 2011 в 19:05
  • 3
    нет, это не ... первый пост не имеет ничего общего с моими проблемами – con-f-use 12 July 2011 в 19:10
  • 4
    Потому что вы первый, кто сообщил о такой проблеме, но это не помешает попробовать предложения там, так как они могут вызвать и вашу проблему. – lovinglinux 13 July 2011 в 00:54
  • 5
    Я пытался. нет эффекта. – con-f-use 13 July 2011 в 14:12

Исправить для остановки видео И синие видео на YouTube вместе

В другой системе у меня была такая же проблема с дополнительным причудом, что все видеоролики, где синевато. Превращение аппаратного ускорения, как работало в одной из систем, у которых была эта проблема. По какой-то странной причине я мог сделать это только в полноэкранном режиме youtube, и это не сработало, пока вторая попытка щелчка правой кнопкой мыши не будет выполнена.

Вспышка только сияет

Если у вас есть полноэкранный просмотр youtube только , то есть без остановки видео проблемы, посмотрите на этот ответ: Flash-видео появляется синий.

Turn off hardware acceleration in adobe flash plugin

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: