Ubuntu систематически проигрывает проводное соединение

Попробуйте включить wobbly windows в ccsm. Я знаю, что вы не можете защелкивать окна, когда шатко активируется. Это может сработать, потому что именно это я выбрал в своем собственном compiz

2
задан 30 March 2012 в 16:33

3 ответа

Установка драйвера r8168 исправит его.

2
ответ дан 25 May 2018 в 13:06

У меня была аналогичная проблема (прерывистая беспроводная связь), и установка правильных драйверов облегчила проблему. НО, примечание о драйверах. Для меня драйверы, предлагаемые OEM (ASUS), не были самыми современными для ядра 11.10. Мне нужно было перейти на сайт производителя чипов Wii (Realtek), чтобы получить правильные драйверы. Основная головная боль, чтобы понять это, особенно для неопытных пользователей Linux. Для этих драйверов перейдите сюда: http://218.210.127.131/search/default.aspx?keyword=rtl8192

Кроме того, я перепутал настройку MTU в параметрах беспроводной сети. Еще до того, как я установил новые драйверы, которые помогли устранить проблему (я полагаю, я терял пакеты или все). Возможно, это также повлияло на исправление.

Удачи.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:06

Я не «выродка», но это также случилось со мной, и мне пришлось загрузиться из других программ, чтобы вернуться в сеть, и я тоже предположил:

Это то, что работала для меня - в разделе «Редактирование подключений». Под соединениями в верхней части экрана перейдите к «Connection Name» - это должно быть Auto (eth0) -MTU должно быть автоматическим - IPv 4 настройки должны быть-Method: Automatic ( DHCP). MAKE sure BOTH (Требовать IP4addressing для завершения этого соединения), И (Доступно для всех пользователей), BOTH отмечен в маленьком ящике, а Настройки IP v 6 - Метод: Игнорировать и пометить окно доступных для всех пользователей.

             This worked for me, hope it works for you also
0
ответ дан 25 May 2018 в 13:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: