После обновления (!?) До Ubuntu 20.04.3 Workspaces влияет только на один (из двух) мониторов

Я счастливый пользователь Workspaces.

Я обновился до Ubuntu 20.04.3 и, похоже, у меня не работают рабочие области.

У меня 2 монитора.

Когда я нажимаю «Действия» "или я вхожу в переключатель рабочих пространств. Я (только когда-либо) видел один из миниатюрных экранов, но я всегда (до обновления) мог переключаться между рабочими пространствами, составляющими Windows, которые охватывают оба (2) виртуальных экрана, т. е. когда Я переключаюсь между рабочими пространствами, хотя только один экран имеет миниатюру, я перемещался между рабочими пространствами, которые включают окна на двух экранах.

После обновления (!?), Когда я переключаю рабочие пространства, один из экранов | окон остается неизменным, в то время как другой продолжает позволять мне переключаться между рабочими пространствами.

Как будто рабочие пространства (теперь это понятно) принимают это, потому что у меня есть 2 реальных экрана, которые я могу переключать между рабочими пространствами независимо друг от друга.

Однако теперь я (кажется, ) нет возможности переключать рабочие области на одном из физических экранов.

В идеале я бы хотел (вернитесь к тому, что у меня было раньше), чтобы рабочие области обрабатывали мои 2 физических экрана как одно рабочее пространство, состоящее из двух виртуальных экранов. В качестве альтернативы я хотел бы иметь возможность независимо переключать рабочие области на любом экране.

2
задан 4 November 2021 в 16:50

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: