ПК больше не идентифицирует 3 других монитора. Мысли?

Ubuntu 20.04, 24-дюймовые мониторы Scepter (2) (у них есть входы HDMI), 24-дюймовые мониторы ViewSonic VG2439m-LED (2) (они есть мониторы порта дисплея), кабели HDMI-mini DP (2), кабели DP и mini DP (2) и графическая карта Nvidia NVS 510 (выходы mini DP, ранее работавшие со всеми 4 мониторами).

Немного контекста. : Несколько дней назад я подключил к своей видеокарте 4 указанных выше монитора. Примерно неделю все работало нормально.

Сегодня я заметил, что включился только мой основной монитор (подключенный к выходу 1 видеокарты). . Остальные мониторы, которые все были подключены к нему, даже не реагировали (т. Е.они даже не получали ошибку «нет сигнала», как раньше, когда была ошибка).

Я начал с перезагрузки компьютера, отсоединив кабели между монитором и видеокартой и снова включив его. Однако проблема оставалась.

Я также должен отметить, что раньше остальные 3 монитора загорались при включении ПК, но теперь этого не было.

Я попытался подключить кабель, идущий от выхода 1 (и ранее подключенный к исправному монитору), и подключил его к другим графическим выходам, которые тоже не работали.

Ни разу машина не обнаружила три других монитора.

Я также пытался поменять кабели на другие, которые у меня были, но это не сработало.

Однако, когда я заменил SSD на SSD, на котором была установлена ​​Windows, все четыре монитора заработали нормально, как только я его запустил. Я снова подключил Ubuntu SSD, и у него все еще была та же проблема.

Что-нибудь посоветуете?

0
задан 7 November 2021 в 03:46

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: