ssmtp Не удается открыть mail.server.com:25

Сначала напишите вашу проблему как ошибку, удерживая Ctrl + Alt + T, а затем набрав «единство ubuntu-bug» и следуя инструкциям.

Затем попробуйте нажать «Супер» ( «Windows»), набрав «Драйверы» и нажав «Ввод», затем щелкните рекомендуемый проприетарный драйвер (если вы еще этого не сделали), нажмите «Активировать» и перезагрузитесь после его активации. Посмотрите, поможет ли это.

Возможно, также, что ваш компьютер пытается запустить Unity 3D, поэтому вам следует выбрать Ubuntu 2D при входе в систему, нажав белый круг в верхнем правом углу вашего имени.

Если вы все еще не можете использовать Unity (2D), попробуйте удерживать Ctrl + Alt + T и вводить «sudo apt-get install lubuntu-desktop», затем (после установки ) выберите Lubuntu, когда вы входите в систему, нажав белый круг в верхнем правом углу вашего имени на экране входа в систему. Lubuntu дает более традиционный рабочий стол и ОЧЕНЬ легкий, поэтому почти наверняка будет работать на вашей системе.

Я действительно не понимаю, что вы подразумеваете под последней проблемой. Но если вы открываете документ Word, вы можете: 1. Нажмите кнопку загрузки в кнопке загрузки в Firefox 2. Нажмите кнопку «Writer» на Launcher (или нажмите клавишу «Super» («Windows») и введите в «Writer» и нажмите «Enter»), а затем нажмите «Файл»> «Открыть ...» и выберите файл. 3. Или нажмите значок «Главная папка» (или нажмите клавишу «Супер» («Windows») и введите «Домой» и нажмите «Ввод», дважды щелкните «Загрузки» и дважды щелкните файл.

Извините, если выше звучит так, как будто я пытаюсь вас ослепить, я просто стараюсь сделать это как можно более ясным.

Ницца один Handuel, должен был подумать об этом (Facepalm)

1
задан 3 October 2014 в 00:12

1 ответ

Есть другой случай, с которым я столкнулся, где это происходит: если вы удалите доступ для чтения к ssmtp.conf из others, потому что вы не хотите, чтобы пароль был видимым для всех пользователей, тогда вы получите тот же если ваша учетная запись не имеет доступа к этому файлу. Например, при попытке sendmail вам, возможно, придется делать sudo sendmail.

5
ответ дан 24 May 2018 в 03:11
  • 1
    Это решило это для меня. Похоже, что другим способом может быть изменение группы файла ssmtp.conf на «mail». или что-то еще, затем добавьте своего пользователя туда и chmod g+r этот файл. – Hut8 29 January 2016 в 20:44
  • 2
    Безопасный способ предоставления соответствующих разрешений см. Здесь: wiki.archlinux.org/index.php/SSMTP#Security – Tyler 5 April 2016 в 05:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: