Как отслеживать загрузку процессора и графического процессора среди пользователей?

У меня есть несколько пользователей (с учетными записями пользователей в соответствии с /etc/passwd), которые подключаются по SSH к машине с Ubuntu, которой я управляю. Это информация о моей системе:

Distributor ID: Ubuntu
Description:    Ubuntu 20.04.3 LTS
Release:    20.04
Codename:   focal

HW представляет собой двухпроцессорный процессор Intel Xeon E3 (всего 16 ядер) с графическими картами x2 NVidia GTX 970. В машине имеется около 6 ТБ внутреннего пространства на жестком диске.

Каждый пользователь может использовать tmux для выполнения процесса, который сохраняется после выхода из системы. Обратите внимание, у меня нет ничего сложного, например, менеджера заданий, такого как SLURM; Я далек от этого, поэтому, пожалуйста, не предлагайте.

Может ли кто-нибудь порекомендовать программное обеспечение для мониторинга использования процессора и графического процессора пользователем и отчета, например, о 1000 часах процессора/графического процессора и т. д. за определенный период времени? Программное обеспечение должно иметь возможность записывать пользователя, ЦП и ГП и, если возможно, выполняемый процесс/программное обеспечение.

0
задан 26 October 2021 в 11:44

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: