Где хранится конфигурация диспетчера задач/переключателя задач в системе с LXQT + Openbox?

Я использую LUbuntu 20.04, которая поставляется с LXQT + Openbox. Я ищу файлы конфигурации, чтобы понять, почему мой переключатель задач показывает все приложения на всех рабочих столах, а не только приложения с текущего рабочего стола. Это странно, потому что панель задач работает по назначению (показывая только приложения с текущего рабочего стола), а переключатель задач — нет.

Я новичок в этом вопросе. Я не знаю, является ли переключатель задач тем же приложением, что и диспетчер задач, я не знаю, относятся ли оба к сфере ответственности среды рабочего стола (LXQT) или диспетчера окон (Openbox), и я не знаю, где найти точные файлы конфигурации, чтобы проверить, что происходит :). Поэтому я был бы признателен за любую помощь в этом.

Заранее спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Постараюсь уточнить свой вопрос. Когда вы щелкаете правой кнопкой мыши на нижней панели (LXQT + Openbox) и выбираете Настроить «Диспетчер задач» , отображается меню, в котором я могу выбрать Показывать только окна с рабочего стола: Текущее . Таким образом, на нижней панели отображаются только окна приложений с текущего рабочего стола, и это хорошо. Но когда я нажимаю Ctrl + Tab, переключатель задач (или переключатель окон, я не знаю, как его назвать) показывает окна приложений со ВСЕХ рабочих столов, а не только с текущего рабочего стола.

Поэтому мне было интересно, является ли Диспетчер задач, который показывает окна на нижней панели, тем же приложением, что и Переключатель задач/окна, потому что они, кажется, действуют десинхронизированно (по крайней мере, на моем компьютере). И таким образом увидеть, где рассинхронизация.

1
задан 12 December 2021 в 15:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: