Uninstalled Ubuntu 14.04, не могу загрузить Windows 8 застрял GNU GRUB

Нет, обновление на месте ничего не уничтожит. Даже если обновление не удастся, оно вряд ли уничтожит любые данные, хотя вам, возможно, придется использовать live CD для восстановления данных в этом случае. Поэтому перед обновлением всегда рекомендуется выполнить полную резервную копию.

Некоторые люди ссылаются на обновления как новую установку, которая не форматирует раздел, который оставляет ваш / домашний каталог на месте. Это может удалить некоторые ранее существовавшие настройки или данные, если они хранятся вне каталога / home.

Если вы обновляете исправление существующей проблемы, рекомендуется подтвердить, что проблема на самом деле исправлена ​​либо путем проверки отчета об ошибке или запуска Live CD. В противном случае вы можете обновить только, чтобы найти у вас такую ​​же проблему, и, возможно, некоторые другие новые проблемы. Имея это в виду, рекомендуется обновить примечания к выпуску до обновления.

1
задан 13 October 2014 в 00:20

2 ответа

Я понимаю, что этот ответ через некоторое время после начала потока, но у меня была такая же проблема, и до этого я не мог ничего работать. Когда откроется экран GNU GRUB 2.02, введите «exit». Это приведет к выходу из командной строки grub и приведет вас к окнам. Это сработало для меня.

2
ответ дан 24 May 2018 в 02:56

Просто введите reboot, а затем, когда экран потемнеет, попробуйте загрузить настройку BIOS, нажав esc или delete или f8 или ... И затем зайдите в меню загрузки, а затем удалите опцию загрузки ubuntu .

0
ответ дан 24 May 2018 в 02:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: