Как установить лучшие драйверы для ATI Dynamic Switchable Graphics? - нагревание & amp; дробление до или после окончания установки (12.04, 12.10)

Я знаю, что подобные вопросы для конкретных графических процессоров были опубликованы здесь, и многие из них не получили ответов, возможно, потому что проблема иногда ограничивается конкретным графическим процессором. Но в то время как проблема серьезная, у меня есть некоторые идеи, которые мой графический процессор должен работать, и мне нужен набор ответов на мой вопрос здесь. Это может показаться утомительным, но нести меня и попытаться ответить на некоторые из моих подзапросов, потому что в моем случае это малое время, которое у меня есть до того, как компьютер нагревается и выключается. - Я все еще в Win 7, поскольку я пишу здесь вопрос: (

Когда я пытаюсь установить Ubuntu на моем ноутбуке, кулер сходит с ума, потому что машина нагревается, и я думаю, что это GPU: Это может показаться утомительным, но нести меня и попытаться ответить на некоторые мои вопросы, потому что в моем случае это малое время, которое у меня есть до того, как компьютер нагревается и выключается. . должен отказаться от идеи двойной загрузки на этом компьютере, но время от времени я возвращаюсь, чтобы дать ему еще одну попытку, особенно теперь, когда я впервые ищу помощь в решении этого вопроса.

Компьютер, о котором я говорю, представлен здесь: hp pavilion g7-1246ef. Это 64-разрядная система, которая отлично работает с Windows 7, что исключает аппаратные причины.

Графический процессор hp pavilion g7-1246ef ('dual'), представленный здесь здесь . То есть у меня есть две видеокарты, одна интегрированная (Intel) и одна отлично Windows 7, которая исключает аппаратное обеспечение cau SES . В Windows они выглядят так:

Глядя на список поддерживаемых аппаратных средств, я вижу 6470.

Это то же самое, что и мой 6470M? [ ! d17]

Моя идея в том, что это происходит из-за недостающих драйверов для графического процессора или, может быть, не пропавших без вести, но не работает должным образом.

Часто обсуждается проблема установки этого типа драйверов. Например, в списке поддерживаемого оборудования , в котором объясняется, как установить пакеты fglrx, поставляемые Ubuntu, а также как установить официальные бинарные файлы ATI с сайта ATI.

Такой ответ о

Intel

- Учитывая Intel и тот факт, что у меня есть двойная графика: если драйвер ATI отсутствует и должен быть установлен, не так ли и для Intel? Или это просто драйвер ATI отсутствует?

- учитывая Intel и тот факт, что у меня есть двойная графика: если драйвер ATI отсутствует и должен быть установлен, это не значит, что Intel тоже? Или это просто драйвер ATI отсутствует? (ни один из присутствующих в Windows, хотя и не ... BIOS!)

На другой вопрос я получил ответ, говорящий: «Вы могли просто проигнорировать это пока все будет «лучше» (14.04 должно дать вам лучшую базу), но до тех пор ваша карта ATI будет работать на полную мощность.

Это заставляет меня думать, что ATI работает на полную мощность. отопления и аварии, и что я должен решить проблему драйверов ATI, оставив проблему Intel в стороне.

Правильно ли это?

answer есть ответ на двойном графическом процессоре с той же 6470M-картой, что и мой. Что он говорит:

Встроенный драйвер «radeon» Ubuntu НЕ поддерживает «двойную графику». - Это все еще верно в 14.04? Установите последнюю версию драйвера AMD Catalyst. - Я нашел это на сайте AMD. - Хотя иногда машина отключается из-за высокой температуры, прежде чем прекратить установку ОС, если я получу шанс, я должен установить это, я думаю. В Windows пакет выглядит так:

enter image description here

Будет ли установка запускаться двойным щелчком по файлу .run?

1
задан 13 April 2017 в 15:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: