Отсутствие места в разделе Win95 fat32

Реальное решение, как правильно указано Amit Patel, установить libpq-dev

Вот обходной путь, если вы не смогли настроить pg у вас на машине разработки , Вы можете использовать sqlite на своей локальной машине и pg в Heroku. Вот что вы должны иметь в своем Gemfile

group :production do
  gem 'pg'
end

group :development, :test do
  gem 'sqlite3'
end

И используйте эту команду для установки пакета, чтобы игнорировать производственные камни:

bundle install --without production

Пожалуйста, имейте в виду, что не имея такой среды в производстве и разработке машин не рекомендуется.

1
задан 3 April 2012 в 07:47

2 ответа

Вы не форматируете диск, вы форматируете раздел, что не обязательно одно и то же. Если вы хотите, чтобы он был пустым, сначала зайдите и удалите все разделы на нем. Затем вы можете начать и создать два новых раздела и отформатировать их.

Если у вас есть загрузочный компакт-диск (обычный установочный компакт-диск), вы можете загрузиться с него и запустить gparted, что позволит вы визуально удаляете и создаете разделы. Или, я думаю, диспетчер дисков Windows также разрешит это.

Прошло много времени с тех пор, как я использовал fdisk, поэтому я не могу помочь с деталями использования. Сейчас я использую gparted для большинства вещей.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:00
  • 1
    Отлично. gparted - отличный инструмент, намного лучше, чем fdisk. Вы также можете скачать gparted live CD с другими дисковыми инструментами. – Marty Fried 4 April 2012 в 06:07

Размеры разделов будут больше, чем емкость файловых систем, хранящихся в них.

Раздел обозначает необработанный блок устройства хранения.

Файловая система содержит определенное количество которые потребляют часть этого необработанного пространства для хранения. Поэтому файловая система, размещенная в разделе, который достаточно велик для данного файла, не будет иметь достаточного пространства для хранения этого файла.

Вам нужно будет переделать свой диск. Я рекомендую вам разместить любую файловую систему, к которой вы хотите получить Windows в первом разделе (Windows будет смотреть только в первом разделе на съемном флэш-носителе).

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: