Аннотации YouTube, не работающие над Firefox 33.0 (Kubuntu 14.10)

Я был в том же положении, что и вы ... просто получил мой X51 несколько месяцев назад. У меня были всевозможные проблемы, которые пытались заставить его работать и, наконец, сделали. Первое, что вы хотите сделать, это следовать за ссылкой Dell, которую Mike C. опубликовал, чтобы изменить тип загрузки на Legacy.

После этого перезагрузитесь, чтобы вы могли запустить Live CD в режиме Legacy. Установите Ubuntu и попросите установщика использовать весь диск. Вы не хотите сами указывать разделы, так как разделы диска в настоящее время настроены как GPT, и они должны быть MBR. Если вы укажете свои собственные разделы на этом этапе, они останутся GPT.

. Пусть установщик использует весь диск автоматически, должен преобразовать его в MBR. Если по какой-либо причине он не может успешно разбиться на разделы как MBR, вы можете использовать программу «gdisk», чтобы преобразовать ее самостоятельно.

1
задан 5 December 2014 в 19:43

1 ответ

Возможное решение: Аннотации корректно работают в Chromium:

sudo apt-get install chromium-browser

Подробнее о проблеме:

Сегодня я заметил, что у меня есть эта же проблема. Аннотации к моим видеороликам и к другим видео пользователя были видны, теперь они все исчезли. Я хочу добавить несколько подробностей, которые могут помочь:

Когда я редактирую аннотации на своих видеороликах, они корректно отображаются в редакторе аннотаций, но не при просмотре видео в обычном режиме. Я использую adblock plus, но отключение его полностью не помогает. Появляются новые объявления аннотаций, которые вы видите в нижнем левом углу некоторых видеороликов (те, которые отображаются). Значки канала, которые люди могут добавлять в свои видео в углу, видны. Объявления в целом видны. Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на видео, он показывает мне, среди прочего, «Об Adobe Flash Player [версия здесь]». Поэтому я уверен, что это не игрок html5.

Как указано выше, аннотации работают правильно на Chromium.

0
ответ дан 24 May 2018 в 02:03
  • 1
    Спасибо за указание проблемы, симптомы похожи. :) Я бы хотел продолжить использование Firefox, поэтому использование Chromium для меня не является решением. : | – waran 5 December 2014 в 19:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: