Почему люди используют консольные файловые менеджеры? [закрыто]

Затем вы должны сообщить об ошибке на libreoffice.

Пожалуйста, проверьте папку /var/crash, чтобы узнать, есть ли у вас файлы .crash. Если они есть, выполните следующие действия: Включите apport и сообщите об ошибке. Если вы этого не сделаете - используйте команду ubuntu-bug libreoffice для создания новой ошибки. См. «Отчеты об ошибках» для получения дополнительной информации об отчетах об ошибках.

Не забудьте прикрепить файлы, которые невозможно открыть.

1
задан 5 April 2012 в 09:11

2 ответа

Я наркоман Midnight Commander, поэтому позвольте мне добавить еще несколько моментов:

Я считаю, что макет двойной панели очень эффективен для файловых операций. Консольные клавиатуры более дружелюбны к клавиатуре, т.е. можно перемещаться / выбирать файлы / выполнять операции с файлами без использования мыши. При работе в консоли переключение на мышь является препятствием. Консольные клавиатуры-менеджеры ... ну, удобны для консоли, т. Е. Легко перемещаться по файловой системе и одновременно запускать команды на консоли. Или даже собрать команды из имен файлов, которые вы видите в mc и т. Д. Мышечная память. Команды Midnight Commander во многом такие же, как и у Norton Commander, которые были давным-давно.
3
ответ дан 25 May 2018 в 12:57

Могут быть несколько причин:

Они не зависят от X Window, поэтому их можно использовать, даже если нет среды рабочего стола, такой как сервер. Они быстры и потребляют меньше ресурсов (также говорят выше), могут быть хороши для старых или медленных компьютеров. Они могут быть мощными и гибкими, хотя вам нужно учиться немного больше, чем Наутилус.
4
ответ дан 25 May 2018 в 12:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: