Замените окна на ubuntu: что я должен проверить в режиме Ubuntu live

в 13.10 Я только понял, что вы можете использовать CTRL + D ... ярлык не отображается в меню, но он работает для создания новых закладок.

1
задан 13 December 2014 в 12:11

1 ответ

Компоненты, которые я обычно тестирую при рассмотрении Ubuntu для замены Windows, включают в себя:

Проводные и беспроводные подключения к Интернету Веб-камеры Специальные клавиши клавиатуры, например, на клавиатурах MS. Специальные кнопки мыши Принтеры и сканеры Любое нестандартное оборудование, такое как считыватели SIM-карт, ИК-приемники и передатчики, или любые другие нестандартные периферийные устройства, прикреплены к аппарату.

Для специальных клавиш клавиатуры обычно достаточно выбрать подходящую клавиатуру в диалоговом окне «Настройки клавиатуры». Что касается специальных кнопок мыши, мне никогда не удавалось заставить их работать!

Вы должны также проверить свое программное обеспечение и файлы для совместимости с Ubuntu во время работы LiveCD:

Вы можете также проверить свое программное обеспечение и файлы для совместимости с Ubuntu. Подключение к проводному и беспроводному интернету Нужно ли вам и программное обеспечение Windows, такое как Adobe Illustrator?

Обратите внимание, что большинство программ для Windows будут иметь эквиваленты Linux, которые не имеют одинакового . Вы также должны проверить свое программное обеспечение и файлы для совместимости с Ubuntu во время работы LiveCD: as их копии Windows, но имеют большинство тех же функций.

5
ответ дан 24 May 2018 в 01:16
  • 1
    В том же направлении, если у вас есть клавиатура с подсветкой на ноутбуке, обязательно проверьте это. Наконец, я работаю после почти трех лет. Все, что мне нужно было сделать, это загрузить Windows (двойная загрузка), а затем выключить питание! Это намного меньше, чем элегантный, но свидетельствует о том, что может случиться со специальным оборудованием. – Joe 17 December 2014 в 08:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: