Есть ли объемный микшер?

Извините за то, что вы так долго отвечали, но я пытался исправить диск.

В итоге я сделал gparted live-usb, затем запустил тестовый диск (учебник: http://www.howtogeek.com/howto/15761/recover-data-like-a-forensics-expert- использование-ан-убунт-Knoppix-/). Затем у меня была печально известная ошибка, когда весь диск был «нераспределен».

После некоторого осмотра я узнал, что это означает, что таблица разделов повреждена. Однако сами разделы были доступны. После использования testdisk несколько раз, чтобы исправить таблицу разделов, безрезультатно, я искал другие учебники.

Один из них сказал: «fdisk / dev / sdX», затем проверьте правильность представленных разделов, затем напишите новую таблицу разделов. Это также не сработало для меня.

Затем я нашел инструмент под названием «fixparts», который исправляет поврежденную таблицу разделов. Затем я убедился, что разделы, которые я хотел (были) первичными или логичными, были правильными. К сожалению, fixparts не установил мой раздел «файлы и загрузки» (разделяемый между ОС). Я запаниковал.

Я снова запустил testdisk, и gparted снова показал «нераспределенный». Но у меня все еще был доступ к моим файлам. Я сделал резервную копию всех моих полезных файлов, файлов, которые мне нужны из / home и из теперь поврежденного раздела файлов. Я снова запустил fixparts.

В gparted я попытался исправить, как должны были быть разделы, но это не позволяло мне. Поэтому мне пришлось стирать разделы моего дома и файлов (в расширенном), а затем расширять (по какой-то причине было 22 концерта, которые были частью моего исходного раздела файлов). Я создал новый дом, своп и файлы разделов. Затем мне пришлось переустановить ubuntu, а в то время как 300+ мб обновлений загружены (у меня медленный интернет), я оставил все файлы из резервного копирования в одночасье.

Я пишу этот пост из недавно обновленной установки Ubuntu со всеми файлами, где они должны быть. Я рассказываю свою одиссею в надежде, что кто-то найдет ее полезной и сможет исправить свои коррумпированные диски.

1
задан 3 September 2017 в 22:28

2 ответа

Перейдите на вкладку Приложения в настройках звука.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:54

Вы можете добраться до микшера через ваш терминал. Откройте терминал и введите sudo alsamixer, затем он попросит вас ввести пароль, ввести пароль и графический интерфейс. Он объясняет себя там

-1
ответ дан 25 May 2018 в 12:54
  • 1
    Почему sudo? Учетная запись пользователя по умолчанию имеет права на управление аудио, и любая другая учетная запись пользователя, созданная без них, вероятно, не имеет привилегий sudo. – David Foerster 3 September 2017 в 18:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: