Свернуть или закрыть приложения Причина Ubuntu Замораживание

У меня была та же проблема, и это произошло, когда звуковая карта (ALC662) была отключена в BIOS. Включение этого, позволило мне запустить alsamixer. Надеюсь, это поможет.

1
задан 10 December 2014 в 14:15

2 ответа

По моему опыту, Ubuntu зависает только тогда, когда у него ничего не открывается. Чтобы исправить это, я сначала открыл терминал (Control + ALT + T), затем открыл программный центр (ничего не свести к минимуму !!!), тогда я получил приложение для экранов. Я открыл сценарии, выбрал тот, который мне понравился, и нажал на кнопки «start / stop» и «start on startup» в нижней левой части экрана. Затем я закрыл все, и экран был на рабочем столе. С тех пор, как открылся экран, Убунту не замерзал, так как открылась вещь.

1
ответ дан 24 May 2018 в 01:08

Скорее всего, проблема связана с сбоем nautilus, поскольку nautilus отвечает за элементы рабочего стола. Попробуйте выполнить следующие решения, если что-то получится:

Попробуйте удалить конфигурационные файлы nautilus

rm -rf ~/.nautilus

Если это не сработает, удалите nautilus open terminal

[ f2]

Если ничего не работает, пока не произойдет исправление, просто откройте nautilus, прежде чем сводить к минимуму последнее открытое окно. Надеюсь, это поможет

0
ответ дан 24 May 2018 в 01:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: