Установка VirtualBox на ubuntu 14.04

Если вы хотите избежать дополнительных установок, вы можете обрабатывать HTTP-запросы вручную. Это минимальный запрос http:

printf "GET /\r\nHost: askubuntu.com\r\n\r\n" | netcat askubuntu.com 80

Это запрос https:

printf "GET /\r\nHost: askubuntu.com\r\n\r\n" | socat - OPENSSL:askubuntu.com 443
1
задан 13 December 2014 в 23:13

3 ответа

Я бы посоветовал, что, если у вас нет определенной причины использовать этот тип диспетчера виртуальных машин, вы вместо этого открываете «Центр программного обеспечения Ubuntu» и выбираете свой собственный «Диспетчер виртуальных машин», который автоматически учитывает все зависимости без любая необходимость предварительной установки чего-либо или, спрашивая совета других на этом сайте, если на то пошло.

По крайней мере, кажется, стоит сделать снимок. Установка «Virtual Machine Manager» - это то, что я сделал почти год назад, и я еще не прекратил хвастаться результатами. Я переношу со мной внешний USB-накопитель, к которому я запускаю виртуальную машину под Ubuntu с пятью отдельными и по-разному настроенными установками Windows, и я не называю себя удаленно экспертом в этой области.

Пожалуйста, просто попробуйте сначала сделайте это ЛЕГКОЙ ПУТЬ, и только возобновите трудный путь, если или когда вы обнаружите неприемлемое ограничение.

2
ответ дан 24 May 2018 в 01:01

Я бы рекомендовал установить из репозитория:

 sudo apt-get install virtualbox
0
ответ дан 24 May 2018 в 01:01

Как вы можете видеть в журналах:

virtualbox-4.3 зависит от psmisc.

У вас отсутствует пакет psmisc, просто установите его, что-то вроде следующего:

sudo apt-get install psmisc
0
ответ дан 24 May 2018 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: