Где хранить файл паролей Keepass?

Установите полный пакет vim, чтобы получить функциональность backspace и клавиши со стрелкой

sudo apt-get update
sudo apt-get install vim
1
задан 18 December 2014 в 19:01

1 ответ

Просто храните его в любом месте. Сделайте дубликаты. Вы можете загружать его каждый раз, где BUT делает ваш файл основного файла ключей.

Например. изображение вашего питомца. Просто так. Это изображение можно смешать с другим изображением или файлом. Затем загрузите его в свою facebook или в Dropbox. Кто знает, что это ваш ключевой файл. Лучше быть таким. и лучший способ скрыться - притворяться.

Моя рекомендация основана на опыте, и там много преимуществ. Вы избегаете того, чтобы наши файлы становились подозрительными.

Когда вы пытаетесь использовать этот файл. Просто загрузите свои альбомы и выберите конкретный файл. и когда вы это сделаете, я думаю, что это что-то классное, чем помещение вашего ключевого файла как золота, тогда, если это так, плохие парни идут за вашим ключевым файлом.

0
ответ дан 24 May 2018 в 00:53
  • 1
    Напоминание: услуги хостинга изображений обычно не хранят точную копию исходной фотографии, которую вы хотите использовать в качестве ключевого файла, а также некоторые провайдеры интернет-услуг используют «сжатие». инструменты для «оптимизации». мобильных широкополосных сетей в прошлом. (На практике эти инструменты были очень старыми и достигли плохих результатов, но они использовались, тем не менее, и иногда были громоздкими, чтобы отключиться). – LiveWireBT 13 July 2015 в 10:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: