Wordpress не может загружать файлы

Сценарий, упомянутый в других ответах, больше не работает, как указывает @Jaseem.

Все ваши удаленные заметки должны быть скопированы в ~/.local/share/tomboy/ и ~/.local/share/tomboy/Backup/.

find ~/.local/share/tomboy/ -name '*.note'

Проблема заключается в том, что заметки сохраняются здесь только в том случае, если вы отредактировали их в этом поле.

Однако, если вы можете вспомнить последний компьютер, на котором вы их редактировали, вы можете их скопировать .

(Ubuntu 12.04 просто врезался в меня и взял с собой все открытые записки с надписью (wtf), но это работает для меня в 12.04 с Tomboy 1.10.1)

1
задан 18 January 2015 в 00:53

2 ответа

Надеюсь, это поможет решить вашу проблему и объяснить, что происходит, чтобы помочь вам в будущем. Когда вы заходите в WordPress «панель мониторинга» и загружаете файлы - «пользователь», который выполняет изменения в файловой системе, это www-data (то есть libapache2-mod-php5 через веб-сервер Apache). Поэтому для внесения изменений в wp-content/uploads/2015/01., www-data должен иметь права на запись в каталог или собственный каталог. Это означает, что вы можете либо предоставить права доступа к папке, выполнив:

chmod -R 777 wp-content/uploads

. Примечание: сначала вам нужно будет cd в каталог wordpress, и если вы в настоящее время не являетесь владельцем этой папки, вам понадобится использовать sudo

Однако, по моему опыту, это приведет к проблемам, то есть, как только вы исправите эту проблему с разрешением, вы, скорее всего, столкнетесь с дополнительными проблемами, когда Wordpress пытается записать файлы в другие каталоги, например когда он обновляется, новые плагины и т. д., поэтому в этом случае я буду использовать:

sudo chown -R www-data <wordpress-parent-directory>

и пусть www-data владеет всей папкой.

Примечание: его не такой большой обратитесь к локальной установке, но когда вы переходите на производственный сервер, вам нужно быть осторожным с разрешениями и, как правило, предоставлять только абсолютный веб-сервер] либо разрешения , необходимые для выполнения своей работы.

2
ответ дан 24 May 2018 в 00:04
  • 1
    Это сработало. Благодаря! – goelakash 18 January 2015 в 15:02
  • 2
    @goelakash Надеюсь, вы этого не сделали chmod -R 777 wp-content/uploads. Ответ от sajjadG - это то, за чем следует следовать. – Rinzwind 23 May 2015 в 17:42
  • 3
    Я согласился с @Rinzwind не дать 777 разрешений на загрузку каталога. Это означает, что любой (включая вашего посетителя) может загружать файлы в этот каталог. это сделает ваше приложение уязвимым, вместо этого следуйте инструкциям sajjadG, я хотел бы, чтобы вы подумали о том, чтобы прочитать эту статью smashingmagazine.com/2014/05/08/… – Devendra Verma 25 June 2015 в 15:54

Действительно ли каталог wp-content действительно так, как вы думаете?

Я заметил, что статья, о которой идет речь, создала каталог в /var/www/html/, но Wordpress будет верить, что он будет находиться в каталоге wordpress, который вы извлекли из сжатого tarfile. В моем случае это был /var/www/html/wordpress/wp-content, который был softlink к другому каталогу. Как только я исправил привилегии и собственность в этом месте, это сработало для меня.

0
ответ дан 24 May 2018 в 00:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: