Должен ли я перемещаться с 32 бит на 64 бит? [Дубликат]

Вы можете добавить пользовательские правила CSS в файл chrome/userContent.css в своей папке профиля Firefox.

Откройте папку профиля Создайте каталог «chrome», если он не существует. Создайте «chrome / userContent». .css "file

Пример:

/* For any page */
body { margin: 10px; border: 1px solid red !important; }

/* Or only for google.com */
@-moz-document domain(google.com) {
    body { margin: 10px; border: 1px solid red !important; }
}
1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это зависит. Если у вас 2 ГБ ОЗУ или меньше, вы, вероятно, должны придерживаться 32-битных, поскольку 64-разрядные приложения используют больше памяти, а некоторые приложения не имеют 64-разрядных версий (вы можете запускать большинство 32-разрядных приложений, установив ia32- libs, однако)

Однако, если у вас есть 4 ГБ или более ОЗУ, вам обязательно нужно перейти на 64-битный. 32-разрядное ядро ​​не может адресовать более 3 ГБ ОЗУ на большинстве компьютеров, и хотя вы можете установить ядро ​​PAE, которое может адресовать + 3 ГБ ОЗУ, будущее, очевидно, 64-бит:)

1
ответ дан 25 May 2018 в 19:16

Поздравляем! Похоже, у вас хорошая система.

Я начал с 32-битной версии, потому что это был мой первый раз с Ubuntu (и Linux), и это была рекомендуемая загрузка, но после ее использования некоторое время Я решил посмотреть, как будет работать 64-битная версия (у меня была RAM и процессор для нее). Я обнаружил, что 64-битная версия была иногда немного быстрее, и она была очень стабильной (так же была 32-разрядная версия). Мне сказали, что есть несколько вещей, которые не выполняются в 64-битной версии, но я не нашел ничего, что не могло бы работать на нем, кроме одного куска аппаратного обеспечения.

Это была беспроводная антенна Linksys USB. Поиск 32-битных драйверов был жестким, а затем установка была несколько задействована (для кого-то нового для Linux), но это сработало. Я не мог заставить его работать вообще с 64-битным Ubuntu. К счастью, я действительно не нуждался в этом, поэтому мне было приятно оставаться с 64-битным Ubuntu.

Однако вы должны быть осторожны с такими вещами. Если у вас есть место (и я думаю, что вы это делаете), установите 64-битный Ubuntu вместе с 32-битной версией и посмотрите, все ли работает, и это также даст вам возможность сравнить скорость и стабильность.

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:16
  • 1
    Очень интересно ваш комментарий спасибо 1+ – Javier Gonzalez 18 August 2011 в 07:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: