Как настроить мой DVB-T / FM тюнер?

Обнаружено, что я использовал упакованную из потока кандидатов релиз, где конфликты могут возникать, потому что некоторые пакеты еще не имеют портов и, следовательно, нарушают зависимости. Я вернулся к регулярному потоку обновлений, и touchhegg был инициализирован просто отлично.

3
задан 8 May 2012 в 13:35

1 ответ

Чтобы узнать, можете ли вы получить сигнал DVB-T в вашей стране, посмотрите на эту приятную карту. Если да, я предлагаю вам выполнить этот ответ, чтобы протестировать его с помощью VLC и создать файл channels.conf. Затем, как только вы это знаете, вы можете выбрать приложение для просмотра телевизора, такого как Me-TV, Kaffeine или любые другие приложения, перечисленные в этом вопросе.

Примечание 1: до 12.04, Me-TV отлично работает для меня, теперь я использую Kaffeine. Примечание 2: сканирование с помощью Kaffeine - самый простой метод для меня. Примечание 3: вы можете повторно использовать свой файл channels.conf из VLC для Me-TV.

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:44
  • 1
    И как я могу смотреть FM-телевизор (а не DVB-T)? – Yaron 25 November 2013 в 18:13
  • 2
    @Yaron Я не знаю, для FM TV. Я предполагаю, что это более или менее одно и то же: подключите карту своего тюнера, а затем проверьте, может ли она использоваться с вашим программным обеспечением телевизора (например, Kaffeine), если это не так, потому что у вас нет правильного драйвера. – Boris 26 November 2013 в 02:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: