Google Chrome разбивает всю систему на Ubuntu 14.04, 64 бит

Я дам вам лучшие методы, начиная с самых простых.

ПРОСТО: Откройте программный центр Ubuntu. Самый быстрый способ сделать это - нажать стартовый ключ и набрать «Программное обеспечение ...», пока он не появится. Это полный магазин. Здесь вы найдете все. GEEKY: Ubuntu по умолчанию что-то назвал APT. Чтобы установить любой пакет, просто откройте терминал (Ctrl + Alt + T) и введите sudo apt-get install <package name>. Например, чтобы получить тип Chrome sudo apt-get install chromium-browser. SYNAPTIC: Synaptic - это графическая программа управления пакетами для apt. Он предоставляет те же функции, что и утилита командной строки apt-get с интерфейсом GUI на основе Gtk +. KERYX: Keryx позволяет пользователям выбирать пакеты для установки, проверять наличие обновлений и загружать эти пакеты на портативное запоминающее устройство USB. Пакеты сохраняются на устройстве, а затем возвращаются в ящик Linux, из которого он был создан, и затем устанавливаются. Это в основном автономный инструмент для установки пакетов.
1
задан 9 February 2015 в 20:30

2 ответа

На самом деле я узнал, что виновником было расширение EverSync, оно использовало огромное количество оперативной памяти даже при открытии двух вкладок. После его отключения Google Chrome работал безупречно.

0
ответ дан 23 May 2018 в 23:24

Я исправил это, отключив аппаратное ускорение в Chrome.

Перейдите в: Меню (три полосы справа от адресной строки)> Настройки> Дополнительные настройки (внизу страницы настроек)> Система > снимите флажок «Использовать аппаратное ускорение, если доступно»

Не паникуйте, и не забудьте свое полотенце:)

0
ответ дан 23 May 2018 в 23:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: