Как настроить звуковые настройки звуковой кодировки SoundJuicer?

Когда я копирую CD в mp3, используя Sound Juicer, я получаю только разбитые mp3-файлы. Мне нравится копировать файлы VBR, они выглядят отлично, но сообщаемый биттрейт всегда 32 кбит / с. Смотрите:

mp3check -a 01.\ Anita.mp3 
01. Anita.mp3:
anomaly: bitrate  32 kbit/s
anomaly: no crc

Я ожидаю, что сообщалось о среднем значении битовой скорости. Когда я помещаю эти файлы в mp3-плеер, указанное время продолжительности трека всегда ошибочно. Игрок ожидает музыкальный файл продолжительностью в час, когда у него всего несколько минут.

Он работал нормально, но он молчал в обновлении некоторое время назад. К сожалению, я не могу найти, как правильно его настроить. Мой Ubuntu - это версия 14.04.1.

Я пробовал эти подходы:

Запустите gconf-editor, перейдите в приложение → sound-juicer и поместите значение, описанное здесь, в атрибут конвейера. Я удалил этот атрибут сейчас. Я попытался запустить приложение gnome-audio-profiles-properties, как описано в этом вопросе. Пытался настроить файлы .psr: Множество других разочарованных опций, которые я не помню.

Может кто-то, пожалуйста, помогите мне сбежать из конфигурации Gnome mp3 из ада?

Есть ошибка открыта для легкой настройки.

1
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

Я дам вам свои советы на K3b, это по-прежнему лучший инструмент для Ubuntu в своем роде для меня, и если вы настроите его правильно. Вы можете копировать и выбирать биттрейт (vbr) и кодировать свои файлы на любые .ogg, .mp3, .flac и т. Д.

Итак, нам нужно установить K3b:

sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade

sudo apt-get install k3b

Теперь нам понадобятся некоторые дополнительные пакеты для работы со звуком:

sudo apt-get install libk3b6-extracodecs

sudo apt-get install kde-config-cddb

И, наконец, нам понадобится еще несколько кодеков для кодирования .mp3 и .flac:

sudo apt-get install lame

sudo apt-get install flac

Готово. Теперь вы получите достаточно много вариантов для копирования (аудио компакт-диска) с помощью.

2
ответ дан 23 May 2018 в 23:02
  • 1
    Я использовал K3B, но очень сложно редактировать метаданные CD. У меня много бразильской независимой музыки, многие из них не в CDDB или в MusicBrainz. То, что я нахожу, обычно неверно. Я хочу иметь возможность легко редактировать метаданные и возвращать их в общий репозиторий. Я не могу это сделать с K3B. – neves 4 March 2015 в 19:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: