Почему меню VirtualBox исчезло?

Как видно на странице стартовой панели, gflags имеет неофициальный PPA, который обеспечивает бинарные файлы perbuild для точного. Я использовал ppa: fcitx-team / nightly, и он выглядит нормально.

1
задан 30 August 2017 в 05:37

8 ответов

В Windows XP и Windows 7, по состоянию на август 2014 года, есть еще одна история. Чтобы открыть меню и получить доступ ко всем элементам меню:

Если вы находитесь в режиме масштабирования, отключите его с помощью Host + c. Поднимите меню, нажав Host + Home. Это отобразит первое из нескольких меню. Чтобы перейти к дополнительным меню, нажмите клавишу со стрелкой вправо.
31
ответ дан 25 May 2018 в 19:06
  • 1
    или просто используйте мышь, чтобы открыть меню (если вы не находитесь в полноэкранном режиме) :) – rogerdpack 30 December 2014 в 22:19
  • 2
    Это отличный ответ! Я бегу в FWVM и поэтому не имею строку меню. Насколько я могу судить, это единственный способ сделать это в FWVM. – Sanjay Manohar 15 February 2016 в 21:50
  • 3
    Host + Home выводит меню без выхода из масштабированного режима – Lưu Vĩnh Phúc 6 December 2016 в 14:23

Я столкнулся с той же проблемой в моем macbook pro, и я нашел решение:

Грязное обходное решение при использовании Ubuntu - это закрыть все VirtualBox, а затем отредактировать файл ~/.VirtualBox/VirtualBox.xml. Найдите строку
<ExtraDataItem name="GUI/Toolbar" value="false"/>
и измените значение на true. Если какой-либо процесс все еще выполнялся при редактировании файла, изменения, скорее всего, исчезнут после того, как процессы обновят файл.

(Источник)

Если вы не нашли эту строку (как в моем случае), просто добавьте эту строку.

На OS X вы можете найти VirtualBox.xml в /Users/<username>/Library/VirtualBox dir.

3
ответ дан 25 May 2018 в 19:06
  • 1
    Самый полный ответ, если вы ищете панель инструментов виртуального интерфейса Virtualboxmanager, особенно с указанным источником. Прочтите источник: есть быстрый способ щелкнуть правой кнопкой мыши по меню / внизу / и включить панель инструментов, если вы не ударили их обоих. – fbicknel 27 February 2017 в 19:24
  • 2
    Это единственный ответ, который сработал для меня. Выключите панель меню в gui, когда виртуальная машина запущена, и вы не можете включить ее, не отключая VM и не отредактируйте файл .vbox вручную или не отметив флажок «Легко пропустить, untitled» на gui где-нибудь , Ужасный пользовательский интерфейс. – Dr Eval 21 September 2017 в 11:45

Я вырывал волосы, пока не заметил, что Ubuntu 16.04 помещает меню не в окно, а в верхнюю часть экрана (статус?). У меня не было окна максимизировано, потому что я не хотел видеть лишнее пустое пространство, поэтому в окне есть панель, и именно там я смотрю. :) noob момент дня наверняка.

2
ответ дан 25 May 2018 в 19:06

Я пришел сюда, чтобы найти решение, и внезапно возникла подозрение, что что-то мешает хост-ключам обработки гостевого окна. Я выяснил, что я включил флажок «Показывать позицию указателя при нажатии клавиши управления». Отключение этого исправляло проблему, и теперь я могу переключиться с режима масштабирования на полноэкранный и бесшовный. Также есть мини-меню назад:)

1
ответ дан 25 May 2018 в 19:06

Чтобы вернуть права владения клавиатурой и мышью на вашу операционную систему хоста, VirtualBox резервирует для себя специальный ключ на вашей клавиатуре: «ключ хоста». По умолчанию это правильный ключ управления на клавиатуре; на хосте Mac основной ключ хоста - это левый командный ключ.

1
ответ дан 25 May 2018 в 19:06

Sooo ... Сначала используйте кнопки «Host» + «Home», затем перейдите к «view» -> «Full screen mode» -> теперь вы находитесь в полноэкранном режиме, и вам нужно скрыться от полного и вы увидите верхнюю панель меню. :

)
1
ответ дан 25 May 2018 в 19:06

Wierd .. но вы также хотите убедиться, что в меню есть соответствующие параметры. поэтому by ..

вернемся к диспетчеру виртуальных виртуальных машин Oracle, щелкните правой кнопкой мыши вашу виртуальную машину, перейдите к настройке, затем перейдите к пользовательскому интерфейсу. убедитесь, что все ваши параметры меню выделены синим цветом. убедитесь, что все параметры выглядят так, как этот удар применяется и / или нормально (не помните, какой из них) вернитесь на свою виртуальную машину, нажмите ctrl + hoome, используя клавиши со стрелками, чтобы перейти к просмотру, затем выберите строку меню.

решено.

делать заметку .. если вы не видите меню после нажатия ctrl + home. попробуйте нажать ctrl + c, затем ctrl + home.

1
ответ дан 25 May 2018 в 19:06

CTRL + C или CTRL + F не будут работать, если машина приостановлена.

Вы должны нажать CTRL + P, чтобы приостановить, если меню скрыто.

0
ответ дан 25 May 2018 в 19:06
  • 1
    CTRL + C или F будут работать после этого. – ihaveitnow 8 June 2017 в 17:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: