Как перенести кнопку «Пуск» на панель?

Wubi не любит жесткие сбрасывания. Используйте безопасную перезагрузку AltSysRq R-E-I-S-U-B.

В общем, я бы посоветовал:

Загружать окна и запускать chkdsk /f на «диске», содержащем Ubuntu. Если это C:\ «диск», вам придется перезагрузиться, чтобы завершить его. Попробуйте снова загрузиться. Если он зависает, затем безопасно перезагрузитесь и повторите редактирование первой записи меню grub, нажав E, удалите текст quiet splash, нажмите CtrlX для загрузки, а затем посмотрите, где он висит. Возможно, вам придется загружать live CD и fsck виртуальный диск \ubuntu\disks\root.disk, но сначала посмотрите, сможете ли вы найти более подробную информацию о проблеме.

Если вы найдете какую-либо информацию, которая, по вашему мнению, поможет, пожалуйста, обновите свой вопрос с подробной информацией, и я обновлю этот ответ, если есть что добавить. Также сообщите о своей графической карте и установили ли вы какие-либо пользовательские драйверы.

3
задан 15 April 2012 в 21:40

3 ответа

Мне также понравилась пусковая установка Dash на панели, это заставило два бара казаться более интегрированными и не заставило меня не любить Unity так же сильно. Мне тоже не нравится текущий взгляд. Как указал Маниш Синха в своем комментарии выше, в настоящее время нет способа сделать это.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:40

Вы спросили, как его исправить, что идет дальше. Скорее всего, это будет хорошая работа. Я думаю, что было бы два отдельных задания, удалив их из Launcher и добавив их в панель.

Я попытался найти Q & amp; A об удалении «BFB», который открывает тире, из Launcher, но я не мог. Однако у меня есть подозрение, что он там. Чтобы поместить его в панель, вы можете написать индикатор, который войдет в Panel - каждый из элементов панели - это индикаторная программа, обычно ее собственный пакет, такой как индикатор-сессия, индикатор-приложение и т. Д. Проблемы там будет включать его появление слева, избегая при этом конфликтов с кнопками закрытия окна.

Я не знаю, хотите ли вы действительно все это сделать, и я не специалист по созданию этих вещей, но я надеюсь, что это может немного озадачить тему. [ ! d4]

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:40

В Ubuntu всегда есть способ, но он не является параметром конфигурации, поэтому вам придется его исправлять в себе, если вы этого хотели.

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: