VLC вызывает проблемы после поиска

Когда проигрыватель VLC Media используется для воспроизведения видео 720p +, он начинается отлично. Но когда мы ищем, он прекращает производить какой-либо звук вообще (например, игрок в неведении), и когда мы ищем пару раз больше звуковых возвратов. Проблема возникает каждый раз в Ubuntu (большинство последних версий). Я думаю, что это может быть специфично для аппаратного обеспечения (не уверен). VLC отлично работает в моей вторичной ОС в одном аппаратном обеспечении (Windows), поэтому аппаратное обеспечение не является неисправным.

Эта проблема уже сообщается многими людьми, но никто не опубликовал никакого решения. Если у вас есть какое-либо обходное решение или постоянное исправление для этого, пожалуйста, отправьте ..

Примечание: установлен VLC-аудио-плагин VLC - Не исправлена ​​проблема

Проверено оборудование и проблема найдена in;

материнская плата Intel DH77kc плата Lenovo G50
1
задан 16 March 2015 в 16:18

4 ответа

После некоторого поиска в Google я нашел этот отчет об ошибке на панели запуска, в которой кто-то опубликовал «обходной путь», который работает для меня.

Конфигурированный VLC с настройками ниже, перейдя к Tools-> preferencs.

enter image description here

Затем нажмите Сохранить и закрыть все экземпляры VLC перед повторным запуском вашего видео. Теперь вы можете искать без потери звука.

8
ответ дан 23 May 2018 в 22:22
  • 1
    Это устранило проблему. Но теперь звук звучит как радио. Кроме того, после поиска есть небольшой шум. – Likhon 6 November 2015 в 09:31

Попробуйте отключить, а затем разрешить звуковую дорожку в Audio -> Audio Track.

1
ответ дан 23 May 2018 в 22:22

Я нашел способ вернуть звук:

щелкнуть правой кнопкой мыши по видео / аудио / стереорежиму, выбрать Stereo. Нажмите другой стереорежим, например. Обратное стерео и наслаждайтесь.

Повторяйте операцию каждый раз, когда вы ищете, если необходимо. Это то, что я делаю, так как у меня такая же проблема ..... Надеюсь, это поможет, хотя и не исправляет корень проблемы.

Bye!

1
ответ дан 23 May 2018 в 22:22

Перейдите к настройкам аудиоуслуг и затем установите выход на аудиовыход ALSA, затем появится новая опция, обозначенная устройством, установите его «звуковой сервер PulseAudio» или «воспроизведение / запись через звуковой сервер PulseAudio». Перезапустить vlc проверить его

0
ответ дан 23 May 2018 в 22:22
  • 1
    Это временно устраняет проблему. После завершения видео и выхода из плеера, когда мы открываем какое-то другое видео: «Ошибка вывода звука: аудиоустройство» plughw: CARD = Generic, DEV = 0 " не может использоваться: устройство или ресурс заняты. " - Это сообщение об ошибке получено. – Parithy Sivakumar 12 November 2015 в 10:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: