Существуют ли какие-либо темы GTK3, которые работают правильно в Unity-2D? Все, что я пробовал, имеет & ldquo; кнопки глюков & rdquo;

исполняемые файлы setuid не записываются в метаданные пакета, поэтому короткий ответ на ваш вопрос будет: no, вы не можете. Единственный способ поиска исполняемых файлов setuid в архиве - это загрузить каждый пакет и проверить их.

Однако, если вы хотите, чтобы список всех исполняемых файлов setuid, установленных в вашей системе, эта команда что вы ищете:

find / -type f \( -perm -4000 -o -perm -2000 \)

Затем, если вы хотите узнать, откуда приходит исполняемый файл:

dpkg -S <file-path>

Например:

$ dpkg -S /bin/ping
iputils-ping: /bin/ping
3
задан 17 April 2012 в 16:33

2 ответа

После дальнейшего тестирования на данный момент ответа на мой вопрос, похоже, нет. Похоже, что только включенные Ubuntu Ambiance и Radiance имеют возможность корректно отображать, когда они максимизированы по причине, изложенной в моем предыдущем комментарии. Это было зарегистрировано как ошибка # 984818 на Launchpad.

Пока эта проблема не будет устранена с помощью панели Unity-2D, невозможно, чтобы какая-либо третья сторона работала правильно.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:37

Я недавно столкнулся с той же проблемой в своем нетбуке с единством 2d, а после поиска в Интернете и неудач в поиске решения для этого у меня была идея, которая действительно отлично работала.

Если вы хотите кнопки вашей настраиваемой темы, так как они должны просто перейти к /usr/share/themes и переименовать папку вашей пользовательской темы в Ambiance, вы также можете переименовать оригинал, как вы хотите, например «Real Ambiance», чтобы запомнить, где он находится если вы хотите вернуть изменения. После этого перезагрузите компьютер, и он должен работать, по крайней мере, для меня.

У меня есть дни в экосистеме linux, и поэтому я понятия не имею, почему это может быть, я просто следил за моими неудовлетворенными инстинктами, и подумал, что я должен опубликовать обходной путь для людей, которые страдают от этого срыва.

Надеюсь, что это поможет.

1
ответ дан 25 May 2018 в 12:37
  • 1
    Использует ли он кнопки с вашей темы или использует ли кнопки из темы, которую вы заменили? – Veazer 26 October 2012 в 02:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: