Беспроводная клавиатура xbox360

pushd без аргументов свопирует верхние две записи в стек, что позволяет эффективно выполнять cd между ними.

Начиная с d1, выполнение pushd d2 добавляет d1 и d2 в стек и оставляет вас в d2. Выполните pushd снова без аргументов, и вы вернетесь в d1, когда d1 и d2 перепутаны в стеке.

1
задан 22 March 2015 в 20:47

1 ответ

Беспроводной контроллер Xbox360 работает в Linux, вам просто нужно получить адаптер Xbox360 Wireless Receiver (продается отдельно или пакет с контроллером, в зависимости от выбранной вами версии). Для зарядки USB вам также нужен комплект Play & amp; Charge, который продается отдельно, обычно контроллер работает только на батареях AA и не может заряжаться обычным кабелем. Также обратите внимание, что кабель Play & amp; Charge предназначен только для подзарядки, он не передает входные данные на ПК, беспроводный приемник всегда необходим для беспроводного контроллера.

Контроллер XboxOne пока не поддерживает беспроводную связь , но это может произойти в будущем. Его можно использовать с обычным USB-кабелем, но я сам его не тестировал.

Контроллер PS4 тоже может быть достоин, но у меня нет никакого личного опыта с этим. [ ! d2]

2
ответ дан 23 May 2018 в 22:09
  • 1
    А как насчет других брендов? Как я уже говорил, я хотел бы иметь беспроводную связь с USB-зарядкой (аналогично PS3 / 4). – Emanuele 26 March 2015 в 22:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: