Как экспортировать закладки Google Chrome

ATI отказалась от поддержки этой видеокарты несколько лет назад, оставив драйвер с открытым исходным кодом в качестве единственного варианта для старого оборудования ATI. Если вы действительно получаете эту плохую производительность с помощью драйвера Ubuntu по умолчанию, вы можете попробовать использовать последний xorg (основу для отображения графических файлов в Linux, включая драйверы) из этого репозитория пакетов. Однако программное обеспечение нестабильно, поэтому всегда есть шанс, что он вообще не работает и дает черный экран. И я не знаю, предоставляют ли они пакеты для PPC, но вы можете попробовать.

Итак, если вы готовы рискнуть, вы можете попробовать драйвер, введя следующие команды в терминале (Приложения> Стандартные> Terminal):

sudo apt-add-repository ppa:xorg-edgers/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade

Затем перезагрузитесь и надейтесь на лучшее.

Если все пойдет не так, но у вас все еще есть какая-то полезная система, вы можете вернуться к безопасному драйверу с :

sudo ppa-purge xorg-edgers

Удачи!

1
задан 20 March 2017 в 14:18

3 ответа

Официальный способ

Экспорт закладок из Chrome

В правом верхнем углу окна браузера выберите меню Chrome в меню Chrome. Выберите Закладки> Менеджер закладок. Нажмите меню «Организовать» в менеджере. Не видите меню «Организовать»? Попробуйте использовать альтернативные направления ниже. Выберите «Экспорт закладок». Chrome будет экспортировать ваши закладки в виде HTML-файла, который затем можно импортировать в другой браузер.

Альтернативные направления

В правом верхнем углу окна браузера выберите меню Chrome в меню Chrome. Выберите «Закладки»> «Менеджер закладок». Выберите закладки> Закладка Manager. Выберите Экспорт закладок.

Таким образом, вы также сможете импортировать закладки в другие браузеры (проверяется только на firefox).

Источник https://support.google.com/chrome/answer / 96816? Hl = ru

Nerd way

Как вы сказали, вы всегда можете скопировать содержимое

~/.config/google-chrome/Default/Bookmarks

, а затем пропустить его в другой [ f3] установка. Обратите внимание, что вы также можете использовать этот файл взаимозаменяемо с chromium аналогичным; в этом случае расположение файла довольно просто

~/.config/chromium/Default/Bookmarks
5
ответ дан 23 May 2018 в 21:32

Вы можете попробовать скопировать полный каталог на новый ПК:

~/.config/google-chrome/

Он должен работать.

1
ответ дан 23 May 2018 в 21:32

Найти и открыть файл bookmarks.html. Когда вы увидите список закладок, используйте Control-A, чтобы пометить их все. Теперь поместите курсор на панель инструментов закладок; Используйте Control-C, чтобы скопировать все. Это сработало для меня. Benrus

0
ответ дан 23 May 2018 в 21:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: