Где передается передача моих торрент-файлов?

Существует несколько способов создания сочетаний клавиш для сопоставления.

В системе и настройках вы увидите вариант для этого (он может быть помечен как «Ярлыки и жесты» или что-то вроде этого - m не используя английскую версию, чтобы названия могли немного отличаться).

Чтобы назначить ярлыки для диспетчера задач или любого виджета, который может быть размещен на любой панели или рабочем столе, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по нему (или ALT + D, S), а затем выбрать опцию свойств в результате меню. После этого вы сможете назначить комбинацию клавиш, которые запустит этот виджет.

Наконец, если вы хотите назначить ярлык для определенной программы, вы всегда можете редактировать kmenu, а затем выбрать нужный пункт меню и назначить ярлык под вкладкой «Дополнительно».

20
задан 23 April 2012 в 00:33

3 ответа

Передача хранит ваши торрент-файлы в вашей стандартной папке config, в ~/.config/transmission/torrents, где ~ - ваша домашняя папка.

Обычно .конфигурная папка скрыта. Чтобы попасть туда, откройте «Браузер файлов» и перейдите в свою домашнюю папку. В меню выберите «Просмотр»> «Показать скрытые файлы», затем найдите «.config». В этой папке вы найдете трансляцию, а остальная часть должна быть довольно прямой. (Кстати, чтобы найти файл в длинном списке, вы можете просто начать вводить его имя).

Папка torrent содержит каждый текущий торрент, и в нее включены торренты, загруженные с магнитных ссылок. Вы можете просто открыть их с другим клиентом, и это сработает сразу.

Не забудьте включить Show Hidden Files в дальнейшем, или вы увидите много странных файлов:

19
ответ дан 25 May 2018 в 12:32

Также проверьте здесь:

Если вы демонизируете передачу на Ubuntu (используя пакет transmission-daemon) и используя gui, тогда:

Эти данные хранятся в (требуется доступ root для просмотра, используйте sudo из командной строки или установите nautilus-gksu). В частности, ваши торренты находятся в каталоге /var/lib/transmission-daemon/info/torrents.

16
ответ дан 25 May 2018 в 12:32
  • 1
    Любая идея о том, как изменить этот каталог по умолчанию? просто посмотрев параметры конфигурации передачи , я не могу узнать, возможно ли это. – Chuim 28 April 2016 в 03:00
  • 2
    @Chuim не уверен, не активно использовать передачу больше. – Dheeraj Bhaskar 2 May 2016 в 19:42
  • 3
    @Chuim К сожалению, я не вижу возможности установить это местоположение из значений по умолчанию, предоставленных новой установкой transmission-daemon на Ubuntu Server 16.04. – user2943160 28 June 2016 в 04:56

В дополнение к демонизированной передаче вы можете проверить файлы тезисов: /etc/init.d/transmission-daemon для изменения выполнения пользователем передачи, /etc/default/transmission-daemon для поиска CONFIG_DIR="/var/lib/transmission-daemon/info"

«config_dir» info является символическим ссылку на /var/lib/transmission-daemon/.config/transmission-daemon, и здесь мы можем найти другую ссылку settings.json на /etc/transmission-daemon/settings.json

Теперь вы можете полностью настроить структуру каталогов вашей передачи

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: