Почему буфер обмена Ubuntu так поражен и промахнулся?

Я нахожу, что много времени, если я копирую текст, например, а затем закрываю окно, которое копируется, функция вставки ничего не вставляет.

Я заметил это в Ubuntu 9.04 вплоть до нынешней версии. Есть ли для этого работа? Есть ли причина, по которой разработчики не ищут этого?

13
задан 10 May 2012 в 07:22

2 ответа

Вы можете просмотреть статью Ubuntu Wiki о сохранении буфера обмена, поскольку она обсуждает проблему и как обойти ее с помощью менеджеров буфера обмена.

Эта проблема также является хорошо известной, 7 -летняя постоянная буфера обмена . Если у вас есть учетная запись Launchpad и чувствуете ее, вы можете пойти туда и пометить себя как затронутую, хотя я не ожидал, что она будет исправлена ​​в ближайшее время. Этот комментарий к ошибке объясняет, почему он существует с технической точки зрения.

14
ответ дан 25 May 2018 в 18:51
  • 1
    Есть ли приложение буфера обмена, которое не находится в области уведомлений? – Switchkick 15 September 2011 в 02:56
  • 2
    @Ants Я не знаю, на самом деле, потому что я не использую менеджер буфера обмена. Честно говоря, я не часто сталкиваюсь с этой проблемой, и я просто привык к тому, чтобы оставить окна открытыми при копировании / вставке. Если вы ищете менеджера буфера обмена с конкретными требованиями, вы можете попробовать задать отдельный вопрос здесь для программного обеспечения-рекомендации . – Christopher Kyle Horton 15 September 2011 в 09:17
  • 3
    @Switchkick Если вы используете какую-либо док-станцию ​​(которая использует dockmanager), вы можете использовать clippy, классный буфер обмена для docky. Sceenshot. – Khurshid Alam 24 November 2012 в 19:53

Вы можете просмотреть статью Ubuntu Wiki в состоянии буфера обмена , поскольку она обсуждает проблему и как обойти ее с помощью менеджеров буфера обмена.

Эта проблема также возникает быть известной, 7-летней ошибкой на Launchpad . Если у вас есть учетная запись Launchpad и чувствуете ее, вы можете пойти туда и пометить себя как затронутую, хотя я не ожидал, что она будет исправлена ​​в ближайшее время. Этот комментарий об ошибке объясняет, почему он существует с технической точки зрения.

14
ответ дан 4 August 2018 в 18:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: