Есть ли программа для управления фильмами и телешоу, поддерживающая теги mp4?

Я ищу медиа-менеджера, который будет отображать и воспроизводить фильмы и телепередачи, а также читать данные, включенные в файлы mp4 и m4v.

До сих пор я смотрел XBMC, Moovida и Boxee и все они, похоже, сохраняют свои собственные отдельные базы данных или файлы XML для чтения и хранения информации о тегах. Я также посмотрел на Банши из-за этого ответа, но он не читал мои теги.

Итак, я ищу программное обеспечение, которое

Отображает и воспроизводит фильмы и ТВ-шоу. Читает теги mp4 и m4v. Желательно, чтобы что-то с массовым импортом (т. е. я не хочу добавлять 1000 элементов в новую библиотеку). Бонус, если он также имеет редактор тегов. Бонус, если это расширение XBMC
1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

XBMC

XBMC читает тег исполнителя альбома в тегах ID3, Ogg, APE и MP4 и использует его, если он доступен для назначения исполнителя альбому (независимо от информации исполнителя трека). Это тег «Album Artist» (в ID3 ​​это тег «TPE2», в файлах vorbiscomment (ogg) поддерживаются «ALBUMARTIST», «ALBUM ARTIST» и «ENSEMBLE»). Несколько художников для исполнителя дорожки или альбома могут быть указаны в формате «Artist1 / Artist2 / Artist3».

Источник: http://wiki.xbmc.org/?title=Preparing_your_Music

0
ответ дан 25 May 2018 в 18:37
  • 1
    Это не похоже на то, что он обрабатывает видеофайлы. Ссылка, в которую вы включали, только говорит об аудиофайлах. Из того, что я читал, XBMC не будет читать видео теги. Можете ли вы показать мне, как заставить XBMC читать мои теги? Это, конечно, не делает это автоматически, и я перепутал настройки и не вижу ничего, что бы это сделало. – Kris Harper 16 October 2011 в 06:33
  • 2
    Да, моя ошибка. Я так и думал. – Nemo 16 October 2011 в 06:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: