Эффективное распределение данных с помощью двух интернет-соединений

Удерживайте нажатой кнопку во время загрузки, но когда приводы появятся, удерживайте левый управляющий ключ, прежде чем вы нажмете на диск Windows. Это изменит внешний вид значка под диском на круговую стрелку, и если вы нажмете на него, он должен установить это как выбор по умолчанию для будущих ботов без удержания опции. Я не уверен, что это поможет, но так оно работает на моей Macbook Pro 5,2 с двойной загрузкой OSX и Grub / Linux.

3
задан 29 September 2011 в 03:18

1 ответ

Это вопрос маршрутизации пакетов, например. решая, какие пакеты (адресованные на какие IP-адреса) выходят из интерфейса. Чтобы ответить на вопрос 1, оба пакета соединений маршрутизируются в один и тот же интерфейс. Используйте команду route, чтобы показать текущую настройку маршрутизации. Используйте ifconfig -a для просмотра ваших интерфейсов и назначенных им IP-адресов.

Существует два способа заставить wget использовать определенное интернет-соединение: используйте опцию --bind-address=ADDRESS для wget ] (Подробности см. В man wget); ИЛИ добавьте маршрут к IP-адресу / маске сети, указывающей на пакеты интерфейса для этого адреса (эти адреса). Использование route влияет на все пакеты на этот IP. См. [F9]. Вы хотите что-то вроде:

sudo route add -host <*bank's IP*> dev <*MobileBroadband's interface*>

Вы должны сделать это один раз за перезагрузку или один раз каждый раз, когда появляется ваш мобильный широкополосный доступ.

4
ответ дан 25 May 2018 в 18:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: