Трудно переключиться с Windows на Linux [закрыто]

Это всего лишь возможное решение: проблема заключается в том, что вы не хотите, чтобы она смонтирована, я предполагаю, что она монтируется в определенном месте, которое вам не нужно?

В этом случае вы можете войти в fstab и автоматически установить его при загрузке в совершенно другом месте.

/ ~ / donttouchdrive /

Fstab info

1
задан 17 June 2015 в 05:07

2 ответа

Перемещение с Windows может быть затруднено, и шок новой системы иногда может заставлять людей придерживаться новой ОС. Все, что я сказал бы, останется с ним, если можно, так как все это будет стоить в конце. У вас есть возможность поиграть в дуэль или вы можете выбрать опцию vm. Возможно, это тот, который я бы использовал в вашей текущей ситуации. Таким образом, вы можете сохранить текущую Windows, которая у вас есть, а также попробовать новую ОС. Из его звуков ваша машина будет более чем способна запускать Linux.

Вы можете окунуть пальцы ног, как говорится, не пройдя весь путь. Там могут быть проблемы с боем поединка, и это может наполнить вашу оригинальную систему. Опция vm будет более безопасной. Независимо от того, что вы решите, не забудьте сохранить свои данные.

Вы можете установить Wine, что позволит вам запускать ваши любимые программы из окон, в то время как в Ubuntu. Если вы посмотрите вокруг, вы, вероятно, обнаружите, что есть большой выбор бесплатных альтернатив Linux, которые вы можете переместить.

Как сказал один из продавцов большого номера, на днях я пошел мимо него «Дайте ему идти, ваша мама никогда не узнает» lol.

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:45

Отключившись от того, что сказал gmerk, вы можете легко иметь как окна, так и Linux на своем компьютере. Я рекомендую использовать rufus или универсальный установщик usb для создания загрузочного USB-накопителя, поэтому процесс настройки двойной загрузки очень прост. Преимущества и недостатки зависят от пользователя, но вот самые большие преимущества, которые, как я полагаю, предлагают linux.

Компьютерное программирование: linux предоставляет платформу с открытым исходным кодом, которая делает программное обеспечение для написания меньше, чем hassel. Настраиваемость: с имеющимися опциями вы можете сделать свой рабочий стол очень персонализированным. У меня так много настроек быстрых клавиш в моей установке kubuntu, я едва могу использовать мышь.

Недостатки:

Компьютерное программирование: linux предоставляет платформу с открытым исходным кодом, которая делает программное обеспечение для написания меньше, чем hassel.

Компьютерное программирование: linux предоставляет платформу с открытым исходным кодом, которая делает программное обеспечение для написания менее чем hassel.

Поддержка и совместимость: не ошибайтесь, во многих областях Linux более совместим с Windows, но с точки зрения использования рабочего стола каждый день, вероятно, будет немного сложнее найти правильные водители и тому подобное. Это особенно касается игр.

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: