Самый простой способ поделиться с Ubuntu touch (bq aquaris 4.5)

Привет, я написал, прежде чем предлагать лучший способ поделиться видео, но не получил большой помощи. Теперь мне трудно найти изображения + все остальное. В последние несколько месяцев я был очень занят личной / трудовой жизнью и не нашел времени, чтобы исследовать этот телефон прямо, в тот момент, когда я просто использую его как телефон, а не смартфон, все, что я делаю, это вызов и текст. Мне трудно выполнять самые мирские задачи, которые я мог бы сделать за секунды на Android.

Когда я смотрю изображение в галерее, если я нахожусь в роли, у меня есть варианты Facebook, обмена сообщениями, твиттера или телеграммы. Я хочу, чтобы изображение было на моем собственном электронном или рабочем столе, я не хочу этого в социальных сетях. Есть ли приложение, которое я могу загрузить. Думаю, Google будет проще.

Я также не знаю, как перенести мои изображения / видео / etc на мою SD-карту, любая помощь здесь?

Спасибо

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

использовать Dekko для отправки по электронной почте

использовать приложение Wifi Transfer из магазина ubuntu из передачи данных на ваш ноутбук.

однако для ubuntu вы можете использовать, подключив USB к вашему компьютеру.

2
ответ дан 23 May 2018 в 19:42

Вы можете легко копировать изображения и видео с телефона на рабочий стол, подключив его через USB-кабель.

1
ответ дан 23 May 2018 в 19:42
  • 1
    Спасибо за ваше предложение. Mhall, мой рабочий стол - это mac :( поэтому, когда я подключаю USB к моему телефону, он заряжается только, я никогда не мог подключить его к передаче. – Corp 19 June 2015 в 13:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: