Как вы вызываете HUD?

Один из ответов другого потока (теперь связанный с верхней части вашего сообщения) упоминает эту страницу, которая, по моему мнению, является довольно хорошим объяснением среднего уровня. Если вы теряетесь в искусстве ascii, вот версия tl; dr:

Стандартные файлы - это указатель от файловой системы на индексный дескриптор, который, в свою очередь, указывает на физические данные. Файловый компонент хранит ссылку на файловую систему (по существу, ее путь) и ссылку на индексный дескриптор. Жесткие ссылки - это как файлы. Это просто дополнительный указатель непосредственно на индексный дескриптор. Символические ссылки - это отдельные файлы (включая отдельный индекс и данные), которые хранят путь файловой системы к файлу.

Ядро и используемые файловые системы трансформируют все прозрачно.

Итак, на основе этого:

Стандартные файлы - это указатель из файловой системы в индексный дескриптор, который в свою очередь, указывают на физические данные. Файловый компонент сохраняет ссылку на файловую систему (по существу, ее путь) и ссылку на индекс. Жесткие ссылки (по существу) указывают на абсолютные данные. Символы могут указывать на относительные пути (например, ../parent.file) Жесткие ссылки - это точно такие же файлы. Это просто дополнительный указатель непосредственно на индексный дескриптор. Устранение жесткой ссылки будет быстрее, но неизмеримо. Эта незначительная часть скорости идет за счет негибкой файловой системы.

Возможно, я немного смутил себя, но, читая разные вещи, я изо всех сил стараюсь найти разницу между стандартным файлом и жесткой линией. Как я его читаю, каждый файл состоит из жесткой ссылки (сохранение имени файла), связываясь с индедом, который указывает на физические данные.

Добавление жесткой ссылки просто предоставляет индексный дескриптор с дополнительной файловой системой указатель. Правильно?

7
задан 27 April 2012 в 00:46

2 ответа

По умолчанию для вызова HUD вы должны нажать кнопку Alt.

Что такое сочетания клавиш и мышь Unity?
7
ответ дан 25 May 2018 в 12:22

Нажмите и удерживайте клавишу Windows, чтобы открыть список быстрых клавиш.

2
ответ дан 25 May 2018 в 12:22
  • 1
    Это работает только на определенных экранах размеров, например, на нетбуке, который вы не получаете в списке - только тираж Unity с числами над пусковыми установками. – Mark Rooney 5 May 2012 в 03:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: