Синхронизировать заметки S Memo с Ubuntu?

Clearlooks - только для gtk2. Проверьте тему, которая содержит темы gtk2 и gtk3. Например, тема по умолчанию lubuntu-default имеет подпапки для gtk2 и gtk3 в /usr/share/themes/Lubuntu-default. Gnome-terminal - приложение gtk3.

Вы можете установить другие темы из программного центра, которые предоставляют темы gtk2 и gtk3: например, попробуйте пакеты light-themes или shimmer-themes.

1
задан 15 July 2015 в 11:49

2 ответа

Я не думаю, что Samsung позволяет стороннему программному обеспечению получить доступ к заметкам S Memo в вашей учетной записи Samsung. Samsung использует слово «synchronize» для обозначения «резервное копирование на наши серверы, если они вам нужны на другом телефоне».

Появилось новое приложение S Note (не уверен, что оно доступно для вас), у которого есть копия Windows, и вы можете получить доступ к заметкам на другой платформе, предположительно из браузера.

Лично я использую Evernote для Android вместе с Nixnote2 для Ubuntu, что делает почти то же самое.

1
ответ дан 23 May 2018 в 19:03
  • 1
    Я не могу найти nixnote в apt-cache. Как вы его установили? Есть ли более простое приложение, чем Evernote для связи с любой программой с Ubuntu? – Léo Léopold Hertz 준영 15 July 2015 в 17:29
  • 2
    Я установил Nixnote2 прямо из Github, и я признаю, что это было немного хлопот. Everpad намного проще, но имеет меньше возможностей. Другие альтернативы обсуждаются здесь здесь . Тогда есть Google Keep и много других . – Jos 15 July 2015 в 17:57

Я настраиваю свое примечание S для синхронизации с Evernote, затем я могу получить доступ к этому через ubuntu в Интернете. И я думаю, что для ubuntu есть постоянный клиент, но я его не помню.

Хотелось бы, чтобы в S был веб-интерфейс.

0
ответ дан 23 May 2018 в 19:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: